Ms. Доброта• 2 часа назад

140 000 должен уплатить сотруднику ТЦК студент которого он избивал

В Харькове самооборону студента суд оценил в условный срок и 140 000 работнику ТЦК.
Когда ТЦК убивает это "эпилептические приступы" и никто никому ничего не платит. Искалеченные и мертвые все сами, сами при задержании утилизируются.
Джавеліна• 2 часа назад
ТЦК, суды, полиция и другие Зе - это одна группировка...

КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Люди такие мощные но такие слабые из-за того что не умеют самоорганизовываться как меньшинство
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Жаль и грустно - какие мы амебные, что все это допускаем. Как война показала ущербность нашей нации. Может и другие такие же, хз.
Весотехник• 2 часа назад
Приказ из Лондона и Европы был воевать и умирать, приказа жить не было. Смиритесь.
Борець за гаманець• 2 часа назад
Отлично.
Выплатит с боевых.
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наши партнеры - большие специалисты в психологической обработке общественных масс. Грамотно выбрали страну для проведения эксперимента, поработали немало лет, вложились финансово и все получилось
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Отлично.
Выплатит с боевых.
Чтоб ты ...

Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Отлично.
Выплатит с боевых.
Что именно отлично?
Борець за гаманець• 2 часа назад
Ответ дляВесотехник
Матреха, это вам на политинформации под портретом хуйла рассказали?
УраганнаЯ• 2 часа назад
Запросимо в тему Джонсонюка
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Отлично.
Выплатит с боевых.
Зелебоб тут как тут
Борець за гаманець• 2 часа назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зелебоб тут как тут
А это тема чисто для кокошникоголовых создана - типа вечерняя планерка матрех?
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляУраганнаЯ
Запросимо в тему Джонсонюка
Он уже отошел от дел, но в свое время выстрелил на все 100%, не дал рвануть стоп-кран.
Белая котичка• 2 часа назад
шо це теми платні під обстріл пішли
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Кто не с нами, тот матрешка
Хрен, кокошник и лукошко

Лахта, Ольгино, мертвечуковская ботня
Борець за гаманець• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Кто не с нами, тот матрешка
Хрен, кокошник и лукошко

Лахта, Ольгино, мертвечуковская ботня
Все верно, матреха
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляДжавеліна
Сколько чести, зе с большой буквы.
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Все верно, матреха
Хочется обозвать вас ’острой звездой’, но не стану этого делать, мы ведь на главном форуме страны. Вы это осознаете, Настюша-Веселка-Экспансия-Шейк?
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
При чем тут Россия?

автор Ms. Доброта • 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
шо це теми платні під обстріл пішли
Бесплатно. Есть решение суда. Сама ситуация вас не удивляет?
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Все верно, матреха
Когда тебя уже забанят, чебурашка
автор Ms. Доброта • 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Что же Вы сразу прибежали отметиться?
Нагайна• 1 час назад
Готова скинуться тому студенту. И за каждого утилизированного ТЦКашника тоже
Борець за гаманець• 1 час назад
Ответ дляНагайна
Ржубли твои у нас не в ходу
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Именно так.