мимАпроходила• 15 июня в 01:01

Что это гудело или свистело, но не грохнуло.. капец страшно сегодня мне

автор мимАпроходила • 15 июня в 01:32
Ответ дляНога на ногу
Девочки, береги вас Бог.
Спасибо.. хоть бы выжить

Нога на ногу• 15 июня в 01:35
Ответ длямимАпроходила
Спасибо.. хоть бы выжить
Обнимаю Вас.
Нетутешня• 15 июня в 01:43
Попейте водички.
Пампушечка• 15 июня в 01:44
Фу блин
Тоже отхожу (
Киев
Вумна, аж страшно• 15 июня в 02:41
На моем Гугл диске лежит Покаянный канон Андрея Критского.
https://drive.google.com/.../1pz0chDCivZnD5qLNjrb.......
Кто очень сильно волнуется, оденьте наушники и вслушивайтесь в слова. Не сидите в новостях смартфонов. Там вы точно ничего не измените. Страх сковывает волю, тогда как осознание своих поступков (покаяние) открывает возможность действовать, меняться и просить о прощении.
Канон действует на испуганного человека как терапевтическая метафора. Текст переводит беспредметный страх, панику, в конструктивное русло духовного самоанализа, смещая фокус с ужаса перед внешними обстоятельствами на поиск внутреннего мира и надежду.
И текст и мелодия канона построены так, что осознание греховности не ведет к отчаянию, а снимает внутреннее напряжение через искренний плач и надежду на милосердие.(с)
Поліцейський патруль• 15 июня в 03:16
Да реально пролетела какая-то пищащая херня, не ракета и не шахед, сбитья не было. Хз что это
Пузата Хата• 15 июня в 07:48
Ответ дляЛюблю Украину
В прошлый раз не страшно было, в позапрошлый?
У каждого свой резерв
Освічую темряву• 15 июня в 07:51
Ответ дляПоліцейський патруль
Може цей, наш пісюн, чи як він там- літає і наздоганяє шахеди 🙂