Вилами по воде• сегодня в 12:31
Мне предстоит жёсткая экономия, поделитесь советами
Что вам реально помогает экономить и не падать духом
Меня не звали• сегодня в 12:33
Не ходить в магазин! Як день до магазину не сходиш - то й зекономиш гроші)))
Молода і нерозважлива• сегодня в 12:34
Ну вы же знаете, ради какой цели вы экономите. Вот ваш мотиватор
Розумашка• сегодня в 12:35
Ответ дляМоре Щастя
Максимально самій готувати їсти
и какая здесь экономия?
ИзЮмрудная• сегодня в 12:37
Ответ дляРозумашка
и какая здесь экономия?
О, первая врывается со своей критикой
Действительно, приготовить самой или поесть в ресторане, та лаже полуфаврикаты купить, совсем одно и тоже по деньгам?
Вилами по воде
• сегодня в 12:41
Ответ дляМеня не звали
А кто за вас ходит?
Розумашка• сегодня в 12:41
Ответ дляИзЮмрудная
О, первая врывается со своей критикой
причем здесь рестораны?
я буквально поняла - самой
если буду готовить все время я - дешевле будет в рестораны ходить
поэтому я готовку делегирую домашним чаще, так экономнее
я буквально поняла - самой
Вилами по воде
• сегодня в 12:41
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как-то не очень работает, особенно понимание что это надолго
Вилами по воде
• сегодня в 12:42
Ответ дляМоре Щастя
Максимально самій готувати їсти
Я и так сама готовлю, но все равно продукты дорогие сейчас
Розумашка• сегодня в 12:42
Ответ дляВилами по воде
а ради чего это все?
и какой у вас бюджет на месяц, при экономии?
Сумка з негодою• сегодня в 12:42
Ответ дляВилами по воде
На всем(
Ну пейте чай и ешьте пустые макароны. Это дешево.
Меньше мойтесь - это сэкономит деньги на коммуналку
Вилами по воде
• сегодня в 12:42
Ответ дляБаррикадница
Закупаться по акциям на неделю. Не тратить на фигню.
У меня не выходит сейчас на неделю закупаться, высокая влажность в квартире и часто еда портится
Море Щастя• сегодня в 12:42
Ответ дляВилами по воде
У мене якщо є овочі, куряче філе і яйця, тоді виходить економно
Сумка з негодою• сегодня в 12:43
Ответ дляРозумашка
причем здесь рестораны?
я буквально поняла - самой
Удалено администрацией...
Вилами по воде
• сегодня в 12:43
Ответ дляРозумашка
а ради чего это все?
Ради жилья.
Чем больше удастся ужаться, тем лучше
А_мій_самий_самий• сегодня в 12:43
Если покупать шампуни/бальзамы то выгоднее литрами. Продукты по акции, не покупать всякую фигню типа колбасы, печенюшек, йогуртов. Планировать меню.
Фісташкова кава• сегодня в 12:43
Ответ дляВилами по воде
На всем(
Навіть не знаю, ніколи так не було
Цього року економлю їдемо в Чорногорію на море
Та не реву я• сегодня в 12:43
используйте по максимуму все запасы еды, что есть в доме, покупайте только по акциям, берите пакетики с собой, чтобы не тратиться на них. когда будет сезон, наморозьте овощей впрок (перец, зелень, кабачки). курица дешевле мяса, лучше покупать ее.
Вилами по воде
• сегодня в 12:43
Ответ дляСумка з негодою
Тогда на здоровье много уйдет
Не будь КакСвета• сегодня в 12:44
Покупаю сетку картошки, по 16 грн, и бутылку масла подсолнечного. Все, в магазин стараюсь не выходить. Из этой картошки, тысячу блюд можно приготовить. Ещё, сейчас молодая капуста появилась, на салат отлично.
Главное, не заходить в Касту, Темю и т.д. Деньги улетают в момент.
ИзЮмрудная• сегодня в 12:44
Ответ дляВилами по воде
Чего чего?
Та не реву я• сегодня в 12:45
Ответ дляНе будь КакСвета
заходить можно)) покупать нельзя)))
Вилами по воде
• сегодня в 12:45
Ответ дляИзЮмрудная
Чего чего?
Вам смешно, а у меня картошка лёжа на кухне ща неделю проросла и ягоды часто портятся быстро
дамаАмстердама• сегодня в 12:46
Ответ дляРозумашка
и какая здесь экономия?
А вы до сих пор не знаете, что килограмм отбивных/вареников/сырников/блинов/салата, приготовленных дома, будет стоить вдвое дешевле такого же килограмма из кулинарии в Новусе и Сильпо?
Та не реву я• сегодня в 12:46
Ответ дляВилами по воде
так и есть, такое лучше не хранить долго. если ягоды/фрукты сушеные, хранить в стекле, ибо в пакетах моль сожрет или жучки. и с крупами то же самое