Барабасиха• вчера в 23:23

Люди которые пошли отбивать мужика от тцк в Киеве, горжусь вами!

НаливайКа• вчера в 23:26
супер а не гордитесь военной полицией кызыл тува которые избили уклонистов россиян калек и электрошокер в зад всунули?видео весь мир видит

НаливайКа• вчера в 23:28
а может кто гордится что пуйло донецко луганских детей 18 ти летних могилизирует?
Мульйонерша• вчера в 23:27
На жаль не відбили
НаливайКа• вчера в 23:27
военная полиция рф хуже гестаповцев
Скляна миша• вчера в 23:28
не мужика , а бабу....
Тріль підпільний• вчера в 23:28
Ответ дляНаливайКа
Маня, вам надо научиться ставить знаки препинания. Хотя, ваш бред и так никто не читает...
Небалувана Галя• вчера в 23:30
Опять гонево по кругу . Тцкашные вбросы, и ’ всё украли’ по несколько раз день . В чём смысл этой темы ?

Сегодня не целуюсь• вчера в 23:30
Ответ дляНаливайКа
Они хотят гордиться, когда их детей 18-летних пуйло мобилизирует для наступления на Европу.
Астановитесь• вчера в 23:36
Бусифікувати Сашка з Трої - нагнали 9 патрульних машин
Ліквідувати стрілка на Теремках - героїчно зї&₴*сь
Блакитне небо• вчера в 23:37
Сейчас Маня со всех акков вшпарит, чтоб тему засеренить😏
Шеллар• вчера в 23:39
Троєщина найкраща
тогдалия• вчера в 23:45
Ответ дляСкляна миша
не мужика , а бабу....
Для тих, як ви потрібна жіноча мобілізація.
Накладні мюслі• вчера в 23:50
Это реально кучу полиции и машин ради бусификации одного человека??
Блондинка у Законі• вчера в 23:56
И я горжусь. Но сейчас найдутся те кто поддерживает данный смертный режим и будет отстаивать ТЦК
Дама_с_караваем• вчера в 23:57
Я тоже в шоке. Первый раз радуюсь ’майдану’
Морская свинка• сегодня в 00:00
Ответ дляБлакитне небо
Ага, прям як ви, сама себе залайкує
Джем Шакіри• сегодня в 00:01
Ответ дляНакладні мюслі
Скажите, бред?!
Сколько ухылянтов ловят одного ’трусишку’. Смелые, однако.
Поведение совсем не такое, как когда чокнутый стрелял в людей на Голосеево
Блакитне небо• сегодня в 00:02
Ответ дляМорская свинка
Ага, прям як ви, сама себе залайкує
Где?🫩
ХвостПистолетом• сегодня в 00:03
Как же хочется верить, что однажды соберется большинство людей и даст отпор этим тцк и тд с их бусификацией, и пройдут они вечь город, собирая по дороге все больше и больше людей и под зданиями, где власть увидят истинную позицию народа! И мир наконец-то увидит, что добровольцев тут больше нет и обычные люди устали и хотят окончания войны!

Морская свинка• сегодня в 00:04
Ответ дляБлакитне небо
Где?🫩
Щоб тему засеренить, прям як ви. Добре хоч маня є, є на кого спихнуть
Блакитне небо• сегодня в 00:04
Ответ дляМорская свинка
Оспидя, лечите голову
Котики-муркотики• сегодня в 00:06
Ответ дляХвостПистолетом
Так організуйте се дійство ,а з-під стін тцк в окопи всі дружно .
Як вам такий варіант?
пані Солоха• сегодня в 00:06
Ответ дляНаливайКа
Хух, я уже соскучилась. А вы уже здесь.
ХвостПистолетом• сегодня в 00:08
Ответ дляКотики-муркотики
Як вам такий варіант?
Не забывайте, что есть много женщин, которых в окопы не кинут и они не так рискуют и хотят защитить своих мужей, сыновей, отцов, братьев. Да и мужчин 60летних и студентов сколько. Если все объединятся все может быть, так что не думайте, что это невозможно, это просто вопрос времени.
Розумна Губка• сегодня в 00:08
браво, люди просыпаются
пані Солоха• сегодня в 00:09
Ответ дляДама_с_караваем
Где посмотреть?
Котики-муркотики• сегодня в 00:09
Ответ дляХвостПистолетом
Хочете чужими руками жар загрібати?
Не чекайте певного часу ,ідіть вже щось робіть .
ЯниЯ• сегодня в 00:10
Ответ дляНаливайКа
На лицо типичная белая горячка 🤦‍♀️
ХвостПистолетом• сегодня в 00:11
Ответ дляКотики-муркотики
Хочете чужими руками жар загрібати?
Не переживайте, я с удовольствием присоединюсь) и не прохожу никогда мимо, если кого-то пытаются забрать, и уже помогала не раз. А так я не замужем и тд, так что ничего не организовую)
неДодекаэдр• сегодня в 00:14
Ответ дляХвостПистолетом
Прошу прошения, а мир, напишем даже ’весь цивилизованный мир’, это, собственно, кто? Большинству обывателей война в Украине уже давно не интересна, а политики и прочие влиятельные тридварасы прекрасно осведомлены о реальном положении дел