Козюб• сегодня в 03:03

Не могу успокоиться, навязчивые мысли из-за ситуации помогите

Девочки, помогите советом, пожалуйста, кто может. Потеряла кардхолдер со всеми картами, банковскими и нет, привыкла к нему. Пропал вероятнее всего в квартире, но сколько не искала не находила, уснуть не могу, мысли об одном и том же, просто заем себя скоро. Как себе помочь. Чувствую тупик и все.
Василина Семеніч• сегодня в 03:08
Приїжджайте до нас у Київ! Всі ваші проблеми як рукою зніме. От побачите.

Меня не звали• сегодня в 03:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Та п@дло сидить на приколі.
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 03:09
Мысли о чем?
автор Козюб • сегодня в 03:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мысли о чем?
О ситуации, бесконечные мысли где же он может быть, попытки вспомнить, что делать и тд. Вот ничего делать спокойно не могу и успокоиться пока нужной вещи нет.
Меня не звали• сегодня в 03:12
Ответ дляКозюб
Ідіть спати.
Весела бджілка• сегодня в 03:13
Дома валяется, я так банковскую карточку утром искала, кролик спер и занес под диван
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 03:13
Ответ дляКозюб
Да где угодно. Нашёл ктото , проверьте, остались ли еще деньги на картах.

Бутерброд з ікрою• сегодня в 03:13
Ответ дляКозюб
Впервые что ли, расслабьтесь
Наивная Хо• сегодня в 03:16
Ответ дляВасилина Семеніч
💯😢😢😢
Света С Приветом• сегодня в 03:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Девочки,готовимся,больше 20 ракет заходит и туева куча шахедов
Зоя Жорівна• сегодня в 03:21
Ви реально у 2026 за кардхолдер переживаєте????
автор Козюб • сегодня в 03:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну пока там все на месте, из-за этого все же надеюсь что где-то в квартире, на улице вряд ли. Меня неизвестность просто мучает еще больше чем сама потеря, ситуация финансовая сейчас так себе и без ПЛ, кешбеков я не могу, покупки делать просто вот чтоб не зашел Кешбек... ну придется смириться, не голодать же
Маурита• сегодня в 03:22
Там к кому-то писали обращаться, Надежда Коханова или что-то такое. И вроде быстро находится
Меня не звали• сегодня в 03:22
Ответ дляВесела бджілка
Що за кріль такий, це якийсь мамонт.
ГугелП@лАмался• сегодня в 03:22
Ответ дляКозюб
Чтоб это самая большая проблема была ваша в жизни
Меня не звали• сегодня в 03:23
Ответ дляКозюб
Господи, яка ж ви туп@!!!!
Пацака-задирака• сегодня в 03:23
Ответ дляКозюб
Я такая же. Если потеряли дома, то завтра на свежую голову еще раз все обойдите и проверьте в самых ожидаемых местах. Обычно оно лежит перед глазами, но человек в упор не видит и все, пока голова ясная не будет
автор Козюб • сегодня в 03:23
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. Просто я сознанием еще где-то в 2016 зависла, может чуть позже. Тяжело в ногу со временем идти, хотя и не такая уж старая вроде
Меня не звали• сегодня в 03:24
Ответ дляКозюб
Не стара, а потріпана.

автор Козюб • сегодня в 03:27
Ответ дляПацака-задирака
Скорее всего, просто у меня еще и зрение не очень, это усложняет, очков не ношу.
Ну понятно в целом, спасибо, люди хорошие, успокоили, тревога сошла вроде, чувствую что уже смогу уснуть.

Всем хорошего отдыха и берегите себя.
Міні-бікіні• сегодня в 03:38
Ответ дляКозюб

Всем хорошего отдыха и берегите себя.
Жесть ипанутое какое
Весела бджілка• сегодня в 03:40
Ответ дляМеня не звали
Що за кріль такий, це якийсь мамонт.
Чернушенька мой))) он любит в зубах все носить)))тырит ложки маленькие, носки, трусы, чеки и всякую мелочь, бегает с этим в зубах, потом заносит под мебель🫠
Меня не звали• сегодня в 03:43
Ответ дляМіні-бікіні
Жесть ипанутое какое
Недо€бане☝️
Весела бджілка• сегодня в 03:45
Ответ дляМеня не звали
Що за кріль такий, це якийсь мамонт.
Вот, несет как раз😂
Меня не звали• сегодня в 03:54
Ответ дляВесела бджілка
Вот, несет как раз😂
Аноним_• сегодня в 04:01
Ответ дляВесела бджілка
Вот, несет как раз😂
Это робот пылесос просто
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Поедьте на фронт там похлеще
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
У меня хорек был, тоже все собирал себе в кубло под диван
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Недо€бане☝️
Или последние мозги вы..ебали)
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Вот, несет как раз😂
Класс)