Чесно брешу• 2 часа назад
Кто живет заграницей
Вы приезжали уже в Украину?
Я в Канаде и 4 года не была в Украине, хочется приехать к родителям, повидаться. Но, незнаю 🤷♀️ Муж мой иностранец как ни странно тоже хочет, даже больше чем я 🤣
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Каждый раз на утро после обстрелов куча тем про то как хочется приехать и как страшно….
Чесно брешу
• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
А я не из Киева. Но, в моем родном городе тоже обстрелы часто. Поэтому и боюсь приезжать.
Оля_с_киркою• 2 часа назад
Нет.
Мой регион в оккупации, как и родители. На подконтрольной ничего нет. Мне некуда ехать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Ну не приезжайте.
Вас заставляет кто-то?
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Какой тогда может быть ответ? Не приезжать, разумеется
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Я була за 4 роки разів 5. Мій чоловік іноземець був минулого літа, і тепер не може дочекатися відпустки, в серпні знову ідемо.
Без QR коду• 2 часа назад
Не знаю где живут соседи, катаются каждые 3-4 месяца.
Вот из села как уехали,то бурьян в этом году уже выше меня.А первые два года даже картошку приезжали садить.
Большинство знакомых ’европейцев’ катаются,чтобы с квартирантами разобраться,документы,подлечиться и т.д.Раз в полгода точно.
Чесно брешу
• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какой нации ваш мужчина?
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
З якого приводу у вас в кінці ржачний смайл?
Ви заграніцу вважаєте якимось раєм на землі?
Ваш чоловік після відвідин Украіни іхати в Канаду не захоче, але буде змушений так як в нього там сто кредитів, але хоч покажіть людині що таке жити життя.
І ті хто ставить рукаліцо, ви в Канаді були де життя в 4 ранку на роботу в 5 вечора на другу роботу і пів року зима?))
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
То не приізджайте, бісять такі притрушені
Істеріомама• 2 часа назад
Так, приїжджаю 1-2 рази на рік, але не тому що дуже сумую, а так як є нерухомість. Але я відносно недалеко від України, тому можу дозволити їздити. Правда, чоловік став зі скрипом відпускати через обстріли, які стали ще більш жорсткіші.
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Приезжайте вместе с мужем - канадцем. Сейчас как раз идут интенсивные обстрелы. Острых ощущений будет море. Особенно если вы не на ЗУ живёте.
Чесно брешу
• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если бесят, то выйди от сюда и не заходи
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ваш бував в Украіні?
Так, але до війни. Був в захваті від Києва.
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Йди індусу своєму вказуй що робити а не мені
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Мій також у захваті від Києва. Збиралася йому Лавру показати😢
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляНичеНипанимаю
он и хочет приехать на атракцион
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
он и хочет приехать на атракцион
Я так и поняла.
ДА буде так• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Я вот живу надеждой о выживании, а не заграницей )
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
И ’зачем квартиры покупают’
Обращеница• 2 часа назад
Не была в Украине два года, не скучаю.
Когда приезжаю - чувствую разницу даже в качестве воздуха. Во Львове дышать невозможно после Скандинавии.
Я бы может и ездила бы чаще, но эти 10-16 часов на границе - это жесть
Чесно брешу
• 2 часа назад
Ответ дляОбращеница
Не была в Украине два года, не скучаю.
Летайте через Кишинев, там нет очередей на границе.
Обращеница• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Не удобно мне - с моего города нет прямых самолетов в Кишинев, и мне во Львов нужно, если я Украину езжу :((