КараПузовна• 15 июня в 10:48
Я кокаколаголик
Я пью колу ежедневно, по 4 бутылки. Раньше пила в пластике, сейчас стала богатой пью в стекле. Это рай на земле, первый глоток. Но, как бы вредно вроде
Есть еще тут такие? Пытались ли завязать?
НеГолосую• 15 июня в 10:58
Я, но я не по 4 литра, но пару раз в неделю стабильно пью. Кола зеро это вообще единственная радость в жизни, которая без калорий, молюсь на нее
КараПузовна
• 15 июня в 10:59
Ответ дляНеГолосую
Нет, зеро я не пью. Стеклянные бутылочки 0,33. Это не 4 литра.
Кашпо• 15 июня в 11:03
Если вы стали «богатой», найдите себе что-то нормальное взамен и переходите. Сейчас вы нереально себе вредите, потом ваше «богатство» пойдет на бесконечные лечения.
Піу!Піу!• 15 июня в 11:12
Ответ дляКараПузовна
Вес? Сахар?
Это легко может стать началом (или не началом) диабета
КараПузовна
• 15 июня в 11:14
Ответ дляПіу!Піу!
Вес? Сахар?
Пью очень много лет колу, ничего криминального с весом нет и сахаром тоже. Это все звиздеж.
Піу!Піу!• 15 июня в 11:16
Ответ дляКараПузовна
Если, это может быть симптомом. Посчитайте сколько сахара в вашей дозе колы и посчитайте сколько сахара вы еще едите-пьете?
КараПузовна
• 15 июня в 11:17
Ответ дляПіу!Піу!
Я ем мало, сладкое вообще не ем. Кроме колы. Не люблю.
Працівниця року• 15 июня в 11:40
Меня зовут Працівниця року. И я пепсиголик лайтовик. Литр в день.
Піу!Піу!• 16 июня в 09:08
Ответ дляКараПузовна
А сахар иногда проверяете?
И возраст?
Піу!Піу!• 16 июня в 09:12
Ответ дляКараПузовна
Проверила из любопытства)
В вашей дозе колы примерно 30 чайных ложечек сахара. Это примерно раз в 5 больше нормы сахара в день.
Уверены, что вы сладкое не любите и диабет - это звиздеж?
Давно ли пьете?