Ашотакоя• 1 час назад
Обычные хирурги гинекологи отрезают малые половые губы или только в частных делают?
Мне как то тут советовали идти в государственную с этим вопросом. Интересно послушать. Может кто то делал в государственной? Или все таки лучше в частную ? Какая цена в государственной?
Чарівна патика• 1 час назад
Никто такую хуйню не делал, не мечтайте ,то вам тут наклепают 10 страниц. Тут любят рассказывать чтотвисящие малые половые губы это прекрасно
Ну ниче се• 1 час назад
Все делают. Что в частной, что в гос. Врач до Олега в гос, после в частной.
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
И Олегу губы отрезал. Что за времена… страх…
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Як сумно я живу....
вже до тих губєй добрались.
Так бывают висят как у петуха гребень
Ашотакоя
• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Як сумно я живу....
вже до тих губєй добрались.
Я рада что у вас там ничего не трётся об трусы , и вы не испытываете дискомфорт
Я рада что вам ничего не нужно заправлять во внутрь, потому что иначе больно.
Додекаэдр• 1 час назад
Дякую за тему авторе. Навіть не знала, що це вирішується пластичною хірургією.
Я Вас не боюся• 1 час назад
Лучше в частной у врача, который на этом специализируется т.е делает постоянно.
Но это не тот форум, где нужно спрашивать, туи какое-то бабье зашоренное. Поищите отзывы в инсте, тредс, у врачей иногда есть группы с портфолио (да, с фото работ). По Украине не подскажу
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Так бывают висят как у петуха гребень
І? Це хвороба, когось турбує? Хто сказав що має бути інакше, чи індустрія краси вже туди дісталась? Спочатку будуть відрізати, а потім закачувати?
Вот Она Я• 1 час назад
Есть пластический хирург Романюк у него своя методика, посмотрите, говорит а кому попало нельзя могут неудачно отрезать.
Есть Юлия справка она в частной Лазарем врач- гинеколог, хвалит лазер, к нее много клиентов, но видела так же доктора говорят не надо Лазарем .
Додекаэдр• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Так, турбує. Окрім естетичності, це ще й не абиякий дискомфорт.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Я про це чую автор, вперше. Є показання для хірургічного втручання? Це гінеколог направляє?
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви ж бачите, що так. Великі вуха це гарно? Для гімнастики це гарно, коли не зрозуміло що висить? Це не є норма
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Естетика в данному випадку мені здається річ відносна.
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
ЛАЗЕРОМ
Каким бляха лазарем
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Це аномалія не норма
МЧСница• 1 час назад
Блин, и я бы укоротила, но боюсь
Тоже губы кружевные
Но это поймут только у кого есть такие
Я раз натерла так сильно трусами, что у меня вылез на малой половой гуье чирий. Это капец
Тоже губы кружевные
Но это поймут только у кого есть такие
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Розпанаханий вареники, ви серйозно
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Я не гінеколог і ніколи не бачила великих вух. Я такого досвіду не маю, в чужі жіночі органи заглядати. І давно оперують?
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
ЛАЗЕРОМ
Каким бляха лазарем
Вам не советовала, вы хоть кастрюлей себе делайте, кому надо поймут.
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Очень вас понимаю. Удаляла лет 20 назад, в частной. Но только потому что гос всегда сторонилась. Неприятно отношение к пациентам,тем более с такой деликатной проблемой.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Розпанаханий вареники, ви серйозно
Ви їх багато бачили?´ Розпанаханих´?
Все буде Україна• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Для чого відрізати дар природи? Накачайте їх силіконом і буде все супер.
Пилосмок працює• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Не слушайте больных
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Блин, и я бы укоротила, но боюсь
Тоже губы кружевные
Но это поймут только у кого есть такие
Тоже губы кружевные
Но это поймут только у кого есть такие
А чего боитесь? У меня такое облегчение было, не представляете.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
Не слушайте больных
А чому ви вирішили що хворі ті хто не має ні ´вух´ ні досвіду?
Пилосмок працює• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Это неприятно, в трусы заправить еще можно, но в купальнике постоянно контролировать, джинсы и шорты носить тупо больно.
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляПилосмок працює
От 500$, лучше скальпелем, чем лазером, выглядит естественнее.
Мне лазером делали, сделали идеально . За скальпель читала много плохих отзывов , что хуже заживает и что даже через год болевые ощущения . Я через 3 недели уже забыла что делала
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Давно оказывается , даже простые гинекологи, за немного денег.
Сейчас уже даже целый комплекс у пластического хирурга Романюка , можно посмотреть у него есть интервью с Черномызом , там не просто губы , а чтоб все гармонично.
Но стоит наверное хорошо так дороже.
У частных обычно от 1000 уе просто губы
Но стоит наверное хорошо так дороже.
У частных обычно от 1000 уе просто губы