Цветов Мне срочно• 15 июня в 18:29
Сайты знакомств
Интересно, а есть ли какое-то общие черты, по которым можно вычислить что человек долгожитель на сайтах знакомств?
Я вся ваша• 15 июня в 21:56
Ответ дляviter33
Робити загальний висновок про чоловіків по вибірці в пару десятків екземплярів на с.з. - не зовсім коректно
Ну і загалом дивакуватих людей (обох статей) не бракує , але ж якось вони живуть, дають собі раду
всі живуть окремо)))
УраганнаЯ• 15 июня в 23:12
Ответ длямистерЛяпсус
А я пішла, зареєструвалася, написала привіт, давай знайомитися одному чоловікові, нам40+, і вже зустрічаємося пів року, все класно, адекватний, розумний, красивий.
Ух ты!!
Вы сама написали?
А как он вам понравился? Чем именно? По фото или информация в профиле?
Очень бы хотелось ваш опыт услышать…
И ещё вы свои фото выставляли? И если да насколько качественные ?
И насколько подробно в профиле о себе писали?
Вы сама написали?
Очень бы хотелось ваш опыт услышать…