тогдалия• 2 часа назад

Термотуш Maybelline Sky Tubes кто пробовал

Весь тик ток, тредс, инстаграм в этой туше. Кто то покупал? Я заказала, а потом отменила заказ, решила, что вряд-ли там будет вау эффект, очередной маркетинговый ход.
До этого уже несколько лет не изменяла своей туше тоже мейбилин и она меня вполне устраивала, что то жаба душит в два раза переплачивать. Или есть смысл? Сначала повелась на все эти блогерские обзоры, а потом отменила)))
автор тогдалия • 2 часа назад
А я всегда беру такую, по моему кто то на советчице рекомендовал и она мне зашла и цена норм

Реанимация• 2 часа назад
почему она термо?
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
А куда исчезла голубая с загнутой щеточкой, кто знает?
Попельшка• 2 часа назад
У меня розовая какая то ... Дали в подарок на нотино. Норм.
автор тогдалия • 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
почему она термо?
Смывается просто тёплой водой
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Смывается просто тёплой водой
Обычно такие туши имеют свойство сыпаться и как бы объяснить, они как силиконовые при смывании просто скрашиваются, не растворяются, мне такая не идет.. и силиконовые кисточки тоже, только классические.
автор тогдалия • 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишут в отзывах что не сыпится.
Я тоже привыкла к обычным кисточкам.
И вообще моё мнение у кого ресницы реально большие то с любой тушью они будут красивые, а у кого маленькие реснички как у меня, то чуда не произойдёт

120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Пишут в отзывах что не сыпится.
Я тоже привыкла к обычным кисточкам.
Ну, да. Плюс именно короткие и редкие лучше красить не силиконовой кисточкой, а жесткой.. Силиконовая заклеивает мне все..
БоХатая• 2 часа назад
У меня термо unico. Нравится. Первая тушь, которая не оставляет следов на веках к вечеру
Моль Моллівна• 2 часа назад
краще наша термо-туш unico, чи термо Кларанс
Я вся ваша• 2 часа назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что да? Короткие ресницы вполне можно удлинить вдвое. Если, конечно, использовать тушь правильно, через каждые несколько слоёв перед следующими нанося на них пудру.
автор тогдалия • 2 часа назад
Ответ дляЯ вся ваша
Огосподи, я не люблю когда много слоев, это выглядит ужасно, как паучьи лапы
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляЯ вся ваша
Такой бред..
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Незнаю мені найбільше лореаль золота ультра блек,скільки вже різних було весь час до неї вертаюсь
Ms. Iphone• 1 час назад
ой, спасибо, а то реклама задолбала )