всемВсёИмного• 16 июня в 16:08

Знаки зодіаку

Який вважаєте найкращим , а яким найгіршим ?
Почемучечка• 16 июня в 16:08
кем считается?

Как_б_не_так• 16 июня в 16:08
Яйценосец самый лучший знак
Паспортний стіл• 16 июня в 16:14
странный вопрос, только не говорите,что вы не в курсе для какого знака планета крутится и солнце сияет?
Почемучечка• 16 июня в 16:16
Ответ дляПаспортний стіл
Для меня)
Паулина 24• 16 июня в 16:17
Не интересовалась никогда астрологией.
СпайдерВумен• 16 июня в 16:17
Немає хорошого чи поганого знаку зодіака. Є людина, з набутим характером і вихованям. Так, природа наділяє людей якимись особливостями, але люди всі різні, навіть під одним знаком. У мене син Діва, який абсолютно нічого не має від цього знаку). Чоловік Лев, абсолютна протилежність характеристикам Лева. Ну, ви зрозуміли, що я хотіла донести)).
Безпорадна Кроко• 16 июня в 16:19
Мне все знаки - норм, прям худшего выделить не могу. Если бы могла выбирать, то, наверное, предпочла бы быть тельцом по зз
Я така бойова• 16 июня в 16:20
Мама и сын Близнецы. Хорошие люди, с нормальным характером, не обидчивые
Амелі на мілені• 16 июня в 16:25
Ответ дляЯ така бойова
тато Близнюки, то капець

Все возможно• 16 июня в 16:34
Ответ дляКак_б_не_так
Яйценосец самый лучший знак
Нє, долароносець кращий за нього
автор всемВсёИмного • 16 июня в 17:09
Ответ дляСпайдерВумен
Так , зрозуміла)
Дама-мадама• 16 июня в 18:51
Для меня хуже всех Рыбы.
автор всемВсёИмного • 16 июня в 18:56
Ответ дляДама-мадама
Для меня хуже всех Рыбы.
Аналогічно
А ви хто за гороскоп ?
Дама-мадама• 16 июня в 19:07
Ответ длявсемВсёИмного
Аналогічно
А ви хто за гороскоп ?
Водолей, мне Овны нравятся.
автор всемВсёИмного • 16 июня в 19:18
Ответ дляДама-мадама
Водолей, мне Овны нравятся.
Я Стрілець , теж хороший конект з Водоліями . Чоловік в мене Овен , ідеальний союз
Божа кульбабка• 16 июня в 20:14
Я Стрелец муж Скорпион, все подружки Скорпионы. Могу с Водолеями, Козерогами дружить. Рыбу адекватную знаю одну. Дева и Близнецы это жесть. С женщинами Овнами сложно. Мужчину Овна сильного знаю только одного.
Дама-мадама• 17 июня в 14:04
Ответ дляБожа кульбабка
Почему с женщинами Овнами сложно?