Продержалось на лице, не смазалось, не отпечатывается, не блестит кожа, нормуль.
Стефанія• сегодня в 02:17
Ответ дляАлина-1240
И я тебе не запрещаю делать что то на общее обозрение) то , что ты думаешь что кто то пальчиком поругает лишь в твоей голове😁
Я так понимаю ты любишь к себе внимание привлечь вот такой хуетой))
Ответ дляСтефанія
Лучше иди в тредс там таких любят и больше коментов получишь
Прикинь какое открытие да?) С ухоженными пятками или нет, в гуччи или лохмотьях, это всего лишь ты, и они ничего не меняют, и ничего не определяют, условности в голове😂
Стефанія• сегодня в 02:19
Ответ дляАлина-1240
Не хочу, но хочешь иди) это всего лишь кучка рандомных людей)) и от их порицания или похвалы ниче не станется😂
А скажи как тебя трахакт твой мужик с такими ногами.или он такой же
Стефанія• сегодня в 02:20
Ответ дляАлина-1240
И кролей наверное натягивать твоих🤣
Ответ дляСтефанія
Как все люди, это стандартный процесс) но вот загадка, кто тебе не дал?)