Реанимация• 16 июня в 19:56
Крым
Хочу с женой и дочкой в Крым, цены упали сильно. Июль месяц прям сказка, раньше раз в 5 дороже было. Море чище там, чем в Анапе. Никогда не ездил, а сейчас поговорил, вроде можно съездить, посмотреть природу. Куда лучше ехать? Через какую трассу, вроде в гражданские машины не стреляют, пропускают, бензовозы только выборочно. Главное за ними не ехать в паравозике. Что можно посетить там? Что брать с собой? Чем расплачиваться, карты работают? Посоветуйте.
29
4
Миловидна леді• 16 июня в 19:59
Вы как мой муж
Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении
Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении
Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
2
Единорог_помог• 16 июня в 20:02
Нічого не бери кацап. Там все є, ну майже все, ну майже нічого. Маякнеш, тобі дронами підкинуть що треба і назад на кацапію закинуть.
7
3
Продавчиня кіз• 16 июня в 20:03
Авторе, ви ж чули, є лайфхак, як отримати бензин на будь-якій заправці в Криму. Підходите до заправщика і кажете ’Слава Україні!’ і даєте каністру. Він вам тихо ’Героям слава!’ і виносить тут каністру вже повну
Так шо їдьте, не бійтесь. Можете на кришу автівки прапор УПА причепити. Проїдете
Так шо їдьте, не бійтесь. Можете на кришу автівки прапор УПА причепити. Проїдете
10
3
Губи до вух• 16 июня в 20:04
Ответ дляМиловидна леді
Вы как мой муж
Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении
Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
Тоже думает, что можно проскочить линию фронта в Крымском направлении
Сразу скажу для милых здешних дам, муж 60+
как вы с ним 40 лет прожили???
Миловидна леді• 16 июня в 20:08
Ответ дляГуби до вух
как вы с ним 40 лет прожили???
Я ему доказываю, что там линия фронта, а он говорит, что были же когда -то пункты пропуска. В начале войны
Губи до вух• 16 июня в 20:13
Ответ дляМиловидна леді
Я ему доказываю, что там линия фронта, а он говорит, что были же когда -то пункты пропуска. В начале войны
они есть.. пусть поищет.. приедет крикнет : я русский! его и проустят..может даже по почетному кругу....
Миловидна леді• 16 июня в 20:14
Ответ дляГуби до вух
они есть.. пусть поищет.. приедет крикнет : я русский! его и проустят..может даже по почетному кругу....
Вы злая, не портьте тему
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

