Аноним_739• 19 мая 2012
Следы от прищепок на белье
Девочки, страшно раздражают следы от прищепок на белье! Белье сохнет на улице, пристегивать его надо обязательно. Гладить- ненавижу и не глажу. Какие прищепки купить,чтоб не было следов,посоветуйте,пожалуйста!
garjachaja• 19 мая 2012
Вот такого типа только пластиковые. Возможно их Производит "Фрекен Бок". Бельё не глажу принципиально тоже.
Veronika Kuznecova• 19 мая 2012
Тоже не глажу ничего (не вижу смысла), белье развешиваю так, что бы потом не приходилось гладить и не было видно следов от прищепок: на швы или покладываю под прищепку носок из той же стирки. Прищепки обычные харьковские, но здоровенные по размеру.
Ответ дляVeronika Kuznecova
Я тоже так делаю, но на детских вещичках некуда на швы цеплять. А носков не всегда хватает на полтора десятка футбиков)))
Аноним• 30 мая 2012
Гладить- ненавижу и не глажу. я в шоке... КОШМАР... вещи гладить нужно обязательно, и с эстетической целью и с гигиенической... у меня двое детей (2,8 лет и 11 месяцев),глажу все без исключения, ну кроме шнурков

Аноним• 04 июня 2012
а сбросьте пожалуйста фото или ссылку на прищепки, я глажу но выгладить следы от прищепок очень сложно