Оце фіфа• 19 июня в 19:21
У кого много пролетов, вы перешиваете вещи в ателье?
Вещи не продаются, решила перешить. Кто-то пробовал, вещи не портят?
Ушла и Пришла• 19 июня в 19:22
Это не имеет смысла
Если вещь не вашего размера то перешивать надо почти все.
Есть смысл лучше посадить вещь вашего размера по фигуре
Метелик• 19 июня в 19:24
Ну я как то ушла джинсы. Честно говоря пожалела. Стало хуже. Если вещь вообще не подходит то лучше продать.
3@йk@• 19 июня в 19:24
Возвращаю в магазин
Из переделок могу отнести брюки чтобы их укоротили или бретельки на сарафане сделали меньше, потому что у меня рост небольшой.
Оце фіфа
• 19 июня в 19:25
Ответ дляМетелик
А где вы ушивали (в какой области джинс)? У меня тоже есть 2 пары джинс, которые большие между ног и под попой. Думаю ушить. Остальные джинсы малы, у меня их 10;(( джинсы вообще не продать
Мишка-шалунишка• 19 июня в 19:28
Вот потому я не покупаю онлайн то, что нужно мерять. Пара-тройка пролетов - и я поняла, что это провальная затея для меня.
Пушап Мі мі• 19 июня в 19:28
Я покупаю речі по 500-1000 грн( джинси, сукні, спідниці), який сенс ще стільки -+ ж віддати на перешити.
Може як би джинси за 5 тис були то і спробувала
3@йk@• 19 июня в 19:28
Ответ дляОце фіфа
Большие под попой? А под писей не большие?
Метелик• 19 июня в 19:28
Ответ дляОце фіфа
В поясе. Мне хотелось чтоб в районе живота меньше стало, а ушили сам пояс. В итоге стало хуже тк живот как бы уменьшиним поясом стал подчеркиватся больше.
Но я иногда надеваю, просто уже короткую футболку например точно не надену.
Но то, что вы описываеие это прям надо распороть и детали уменьшать. Лучше продать.
Уменьшайте цену.
Метелик• 19 июня в 19:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну у меня, например пролеты редко. Тк фигура довольно стандартная, ну и беру то, что знаю. Те фасоны и производители уже известные мне в основном.
ПультОт_БМВ• 19 июня в 19:31
У меня нет пролетов, знаю торговые марки которые идеально подходят мне
люблю_тортики• 19 июня в 19:32
Ой, только пару дней назад платье отнесла по талии подогнать. Купила новое с биркой на Шафе примерно за 350-400грн (не помню точно), пересылка НП 90грн, думаю фигня, оно ж красивое. Пошла в местное ателье - опа, ещё 600грн. Как-то задумалась я....
Оце фіфа
• 19 июня в 19:32
Ответ дляМетелик
Уменьшайте цену.
эх... да снизила уже на 80% от полной цены, не ходовой размер.. думаю как на ибей начать из Украины продавать или в магазин пойти договориться как-то, но боюсь что с концами вещи заберут, или отдадут испорченными после примерок
Оце фіфа
• 19 июня в 19:33
Ответ длялюблю_тортики
Хорошо получилось? Или еще ждете как сделают?
люблю_тортики• 19 июня в 19:33
Ответ дляОце фіфа
Жду...
Всех в сад• 19 июня в 19:34
Ответ дляОце фіфа
Почему в магазин, где купили, не вернули?
Чавонадо• 19 июня в 19:36
Ответ дляОце фіфа
При таком количестве неподходящих джинсов, (а есть же ещё вещи неподходящие по размеру), он лайн покупки не ваше
КозацькаДуша• 19 июня в 19:36
Думаю,деякі речі можна зменьшитт і залишиться хороший виріб,але це дорого і фахівець має бути.Я то тільки міряю,але є майстри.
Оце фіфа
• 19 июня в 19:39
Ответ дляВсех в сад
покупаю все из Европы (Польша/Франция/пр) через юкрейн экспресс
Оце фіфа
• 19 июня в 19:39
Ответ дляЧавонадо
а как знать как сядут, с обувью у меня такого нет, это все таки джинсы, они должны идеально сидеть
Оце фіфа
• 19 июня в 19:40
Ответ дляграфиняВишенка
Что такое пролеты
пролетел с размером/фасоном/плохо село
Бджолина королева• 19 июня в 19:42
Ответ длялюблю_тортики
Если красивое , то чего там думать . Готовое красивое не так легко найти
Всех в сад• 19 июня в 19:52
Ответ дляОце фіфа
Может есть смысл покупать в магазинах, где можно возвращать, раз столько пролетов?
Оце фіфа
• 19 июня в 20:05
Ответ дляВсех в сад
так и делаю, но зару/манго... А в Еропе я покупаю по цене зары уже мидл сегмент: Карл Лагерфельд, Пинко, Твинсет, Патриция Пепе, Фурла, Босс, Хьюго и пр... у нас тут оно все стоит х5-6 раз, да и отстает по времени коллекция, я уже эти вещи купила на распродаже, а у нас в Украине они как новая коллекция висит в магазине еще год. И еще часто у нас размеры начинаются с 32 или 34 и XS, а в Европе с 30/32 и XXS, то что мне подходит
Метелик• 19 июня в 23:08
Ответ дляОце фіфа
Эх, это да. Я на олх как то продавала платье. Так вернулось без пуговицы. Мне вообще кажется что сейчас плохо вещи покупают. Даже не знаю почему. Может доступно стало и народ больше в магазинах хочет, чем с рук.