Дую на вітер• 20 июня в 13:52

Девочки, что у вас дома создаёт бардак буквально из воздуха?

Трільчиха• 20 июня в 13:52
Ребёнок + кошка

Пургену мне• 20 июня в 13:53
Старый ремонт, последствия прилета…как ни убирай, ощущения порядка нет
Я погнала• 20 июня в 13:54
Собака. Сейчас пришла, уже искупалась в пруду а полы только помыты. Все , можно мыть заново
Гопница-Советчица• 20 июня в 13:55
Игрушки
культУра• 20 июня в 13:55
Много пыли от беготни кошек по дому. Каждый день на ногах слой шерсти, при ежедневной сухой уборке
Allein74999• 20 июня в 13:55
Коты, сын, муж
НеКонец-Света• 20 июня в 13:56
Син 14 років і кіт.
Навіть кіт менше.
Скільки боремось, щоб прибирав за собою — без толку.
Був тиждень на турнірі, в домі порядок. Тільки приїхав — бардак.
Малявка ще та• 20 июня в 13:56
Я
Пліткарка• 20 июня в 13:57
Донька в своїй кімнаті якщо кудись збирається я просто не заходжу туди. Раз на тиждень заставляю прибратись ч добре))

ПлюшкамиБалуюсь• 20 июня в 13:57
Я его создаю
Гопница-Советчица• 20 июня в 13:57
Ответ длякультУра
Запускайте робот несколько раз в день
МЕСТО_Встречи• 20 июня в 13:59
сьемная квартира, убитая поломаная мебель
Да_Я_Така_• 20 июня в 13:59
У меня муж создано беспорядок . Взял и бросил. Нервы себе уже не трачу, молча убираю , не переделаешь уже
Паспортний стіл• 20 июня в 14:00
моя работа, на которой так устаю что нифига потом по дому не делаю
Der_Natali• 20 июня в 14:02
Чоловік і дитина
А я нівроку• 20 июня в 14:02
3 кота, і будинок біля дороги, постійно машини туди сюди, пилюку підіймають
Басина• 20 июня в 14:02
Ответ дляТрільчиха
Ребёнок + кошка
+100
Постійні створювачі бардака!
Басина• 20 июня в 14:04
Ответ дляAllein74999
Коты, сын, муж
В нас чоловік тільки на кухні може насвинячити, якщо вирішив щось готувати)) після нього там армагедєц!
Шукаю трусики• 20 июня в 14:04
Аналогично: сын и муж. Не то чтобы они прям свинячат-свинячат, но все -равно ухудшают )). Крошки не заметят, полотенце кухонное бросят на столешницу, из холодильника бутылку из под кефира не выкинут (типа на донышке ж осталось) , подушки декоративные тоже ровненько на место не вернут и робот-пылесос тоже фиг запустят. И вроде все по мелочи ж. Но постоянно . И в итоге ощущения чистоты нет, если они дома, а я уехала на дня три, возвращаться неприятно (

Последний вагон• 20 июня в 14:07
двое детей
перед сном убираю все, ложусь
с утра встаю уже срач
Идууу--уууу блин• 20 июня в 14:08
Не что, а кто.
Я🤣
Почемучка• 20 июня в 14:10
дочь
Бадабум• 20 июня в 14:12
Волосы, шерсть на полу
Відповів всім• 20 июня в 14:15
Сегодня сушка для клубники.
Выбрать, перемыть, просушить, порезать, разложить - всё кругом в мисках, ягодах, полотенцах)))
Перемелица• 20 июня в 14:18
Одяг і чашки.
КарамбОлька• 20 июня в 14:19
Жизнь возле дороги, пыль, песок летит 24/7, и собака, убираю часто, надоело.
дамаБезСобачки• 20 июня в 14:22
Ничто так не забардачивает квартиру визуально как стоящая обувь не на полке и одежда не висящая на вешалках в шкафу.
Видна міленіалка• 20 июня в 14:42
Я когда уставшая. Я разрешаю себе уставшей бросать вещи, не мыть чашки и прочее.. потом разгребаю(
Бадабум• 20 июня в 14:50
Ответ дляПургену мне
И у меня такая фигня, снимаю бабушатник, то это капец - там убирай не убирай, а красивше не становится😩
Бадабум• 20 июня в 14:52
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такая же херня😩