ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня в 19:21
Беби бум в 40+
Этим летом все время попадаются статьи, в которых знаменитости беременны. 46 летняя Соломия Витвицкая ждёт первенца, 43 летняя Энн Хетеуей ждёт 3го от мужа, 45 летняя Натали Портман ждёт третьего, первый совместный с новым бойфрендом. По-моему это так чудесно. А у вас есть знакомые, рожавшие после 40?
Шалена невинність• 20 июня в 19:22
Да, от теж сусідка вагітна в 45 в Німеччині від чоловіка подруги
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 19:23
Ответ дляШалена невинність
Сусидка знаменитость?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:23
Ответ дляШалена невинність
У них теперь один муж на двоих?
ФФФФристайла• 20 июня в 19:23
Я б тоже очень хотела. Мне 46.
Но боюсь онкологии. И только лишь это останавливает
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 19:24
Ответ дляФФФФристайла
Я б тоже очень хотела. Мне 46.
Ну и бред!
Шалена невинність• 20 июня в 19:25
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У них теперь один муж на двоих?
Ні, прибіг пару днів тому почав плакати що не хоче руйнувати сімʼю, дитину не потяне, а ій якраз батько першої дитини машину поміняв і почав нормально так бабла давати))
ФФФФристайла• 20 июня в 19:27
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну и бред!
Это не бред.
Организм подавляет иммунитет, чтобы вынашивать беременность. Из-за чего может онкология начаться, если мать уже в возрасте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:25
Ответ дляФФФФристайла
Я б тоже очень хотела. Мне 46.
По-моему шансы онкологии выше, если делать ЭКО в позднем возрасте и при этом есть генетика, наследственность
Элька-Карамелька• 20 июня в 19:25
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С кем?
’ А у вас есть знакомые, рожавшие после 40?’
’Есть, я’
Админко• 20 июня в 19:25
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сусидка знаменитость?
Вы хоть прочитайте, что автор спрашивает в страт посте
Мадам Тю-лю-лю• 20 июня в 19:26
Ответ дляЭлька-Карамелька
’Есть, я’
Нет, я рожала)
ФФФФристайла• 20 июня в 19:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А при естественном зачатии не велики риски? Надо будет почитать.
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:27
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо
Меньше однозначно. При ЭКО большая нагрузка гормонами. У меня подруга отказалась в 40 делать ЭКО из-за этого, сказала или стараемся сами, или никак, а сестра у нее репродуктолог
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:28
Ответ дляСамо_достаточная
Есть, чуда в этом не вижу
А по-моему это круто. Ведь способность к зачатию ниже и тут бац, такое счастье
Може ще третю?• 20 июня в 19:34
Моя подруга. В 38 ее предал муж, жёстко предал. Деньги украл все. Она на личной жизни крест поставила. Ну занялась работой, учится пошла. И что? 42, ждёт девочку) А муж какой, девочки! Наверное Боженька так ее поцеловал, тьху-тьху.
Но самое смешное, бывший вернуться пытался. Полчаса ей ныл, как любит, в она ему -я жду ребенка и выхожу замуж)))))
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 19:35
Ответ дляАдминко
Так я и спросила про соседку, она знаменитость?
Само_достаточная• 20 июня в 19:35
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та чего ниже? Это у мужиков их головастики вялые становятся
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 19:35
Ответ дляШалена невинність
Ви тупа?
Я не , а вы??
Соседка не может быть знаменитостью?
Само_достаточная• 20 июня в 19:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Последнее предложение в посте прочитайте. Где там про знаменитость?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:38
Ответ дляСамо_достаточная
Количество яйцеклеток заложено природой. И после 40 их все меньше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 20 июня в 19:39
Ответ дляМоже ще третю?
Ух ты
Админко• 20 июня в 19:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему она должна быть знаменитостью?
Автор спросила, если ли у кого-то знакомые, которые рожали в 40+