ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июня в 19:21

Беби бум в 40+

Этим летом все время попадаются статьи, в которых знаменитости беременны. 46 летняя Соломия Витвицкая ждёт первенца, 43 летняя Энн Хетеуей ждёт 3го от мужа, 45 летняя Натали Портман ждёт третьего, первый совместный с новым бойфрендом. По-моему это так чудесно. А у вас есть знакомые, рожавшие после 40?
Може ще третю?• 20 июня в 19:40
Ответ дляСамо_достаточная
Та чего ниже? Это у мужиков их головастики вялые становятся
Не просто вялые,а с генетическими мутациями...
’Старый конь борозду таки портит’

Нічний дожор• 20 июня в 19:46
Я планую
#Пойду_кгадалке• 20 июня в 19:52
Вообще ничего чудесного. Я еще могу понять такую позднюю беременность после длительного бесплодия, когда это первый ребенок, ну так получилось. Но вот это вот рожать так поздно от того же мужа, при том, что есть еще дети.....Даже при полном материальном благополучии и куче нянек - зачем? Зачем портить себе здоровье? Могу понять еще ради отсрочки мужу:))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 20 июня в 19:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо за ваше мнение, интересно тоже
#Пойду_кгадалке• 20 июня в 19:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо за ваше мнение, интересно тоже
Забыла дописать - я сама родила в 39:) ребенок единственный.
Яйцеголовая• 20 июня в 20:07
Есть подруга, родила в 39 третьего ребенка. Сейчас в 55 говорит, что поздно и не надо было. Дочку любит, но все подростковые выборки не тянет и не хочет ничего, хотя в 45 легко скакала по горам и турам вместе с маленьким ребенком. Семья состоятельная.
IQ 80• 20 июня в 20:12
Редкие экземпляры всегда в музеях-интернетах выставляют. У кого с мозгами и здоровьем в порядке-рожают детей вовремя.
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 20:15
Ответ дляАдминко
А почему она должна быть знаменитостью?
Автор спросила, если ли у кого-то знакомые, которые рожали в 40+
Она знаменита среди тех, кто умеет радоваться за других, а не душнить в комментариях».
Админко• 20 июня в 20:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А также тех, кто умеет читать

Последний вагон• 20 июня в 20:25
Есть знакомые одни в 42 родили третьего, все сложилось удачно, ребенок легкий умненький позитивный коммуникабельный из разряда ’все сам’))
Вторые знакомы родили в 43, там жесть, ребенок с аутизмом тоже третий. Старшие дети сказали это их не гребет и сьехали, муж тоже в астрале.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 20 июня в 20:31
Ответ дляIQ 80
Ну бог дал женщине месячные для возможности зачатия. Патология может быть в любом возрасте. Но за ваше мнение спасибо, тоже интересно
маминаБубочка• 20 июня в 20:57
Я родила третьего в 44, не планировали, а на аборт не решились, растет теперь наша дочурка, в школу собираемся, не знаю чтобы мы без нее делали
Сонячний зайчик• 20 июня в 22:02
Ответ длямаминаБубочка
які ви молодці, від щирого серця рада за вас
Смішнючка• 21 июня в 15:37
Я как раз собралась. 39😁
КоролеВешна• 21 июня в 19:47
Ответ дляШалена невинність
Да, от теж сусідка вагітна в 45 в Німеччині від чоловіка подруги
Откуда знаете?)
КоролеВешна• 21 июня в 19:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меньше однозначно. При ЭКО большая нагрузка гормонами. У меня подруга отказалась в 40 делать ЭКО из-за этого, сказала или стараемся сами, или никак, а сестра у нее репродуктолог
Есть статистика?