sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
MilkShake-268d• 21 июня в 13:13

Гауляйтер Крыма в панике

гауляйтер Крыма рейхкомиссар АкССенов сообщил что топливо на заправках больше нет.

Его будут давать только оккупационной власти и их службам.

Так же сообщается о перебоях со светом в Крыму, введены графики отключений.

Ну шо сынку Аксенов, помогли тебе твои москали?!

Передаю привет ботве что писала "в них все добре", да девочки, да ваньки, все дуже "добре", у них.

Будет ещё хуже, Украина научит всех и вся что значит осуществлять агрессию против нашего народа.

В АД превратим жизнь что на оккупированных территориях что во всей Рашке. И так будет с каждым.

Слава Украине!
heart 7 like 2 woman_facepalming 1 clown_face 1
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
АдляВасЯникто• 21 июня в 13:14
1
На фронте у них топливо всегда будет. А эти новости фейк все там работает. Кава в Ялте 2.
woman_facepalming 4 heart 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1

noavatar
Henriette• 21 июня в 13:16
2
Очередной фейк, да и Аксенов, вряд ли, это читает.
face_with_tears_of_joy 3 like 2
noavatar
автор MilkShake-268d • 21 июня в 13:46
3
’Все диктатуры рушатся внезапно’: Крым станет концом путинского режима, - Мадяр
’При этом Крым как плацдарм для атак на Украину – это уже военный абсурд. Дальше полный ПВОпад, дырявление остатков флота, остановка теневого, ТОТАЛЬНОЕ ресурсное и логистическое истощение, туристический дефолт, энергетическая пустыня, транспортный локдаун и так далее. Корми, бункерный дед, дотациями – но не мечтай контролировать: как было, уже не будет’, - подчеркнул Мадяр в Telegram.
like 2 clown_face 1
noavatar
Viktoriya and I• 21 июня в 14:25
4
Ну честно говоря, снимаю перед нашими шляпу. Если с ситуацией в Судже я была резко против, то нынешний подход идеальный.
woman_facepalming 1
noavatar
чаревна• 21 июня в 15:14
5
Он ещё не сбежал, пока мост стоит, уже пора собирать пожитки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff