грешница кающаяся• 21 июня в 14:14

Було б добре, якби наші «потужні»

Було б добре, якби наші «потужні», які зараз повертають польські нагороди…
Повернули в Україну всі вкрадені мільярди, які вони і їх друзі, вкрали у народу і країни! (с)
Valentina shop2020• 21 июня в 14:15
Умное решение,но такого никогда не будет

Решка7777• 21 июня в 14:18
розділ фантастика
Татьяна-В• 21 июня в 14:29
Полякам обошлось бы намного дороже отбиваться своими жизнями и городами, если бы Украина легла под рашу.
Mary_40• 21 июня в 14:35
Их друзи, а вы если вполне друзья украдут что то у кого то, возвращаетесь из своих?
Жена Ющенко на пару с кличко помните развела всю страну, детям онкобрльницу построить, по тв везде реклама, даде я поверила, тогда в новинку было
Mary_40• 21 июня в 14:36
Ответ дляValentina shop2020
Умное??? Если ваш друг украдёт, претензии вам предьявят вернуть?
katy_kea• 21 июня в 14:40
Потужные поставили два дизлайка, они против
Решка7777• 21 июня в 14:56
Ответ дляТатьяна-В
а кто сказал что на них нападут, кроме нашего телека?
Valentina shop2020• 21 июня в 15:37
Ответ дляMary_40
Друг должен сам отвечать,
Татьяна-В• 21 июня в 16:13
Ответ дляРешка7777
российский телек сказал это же

Решка7777• 21 июня в 22:26
Ответ дляТатьяна-В
российский телек сказал это же
ключевое телек.