sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_90
Женщинас• 12 июня в 08:19

Европа с удовольствием вернет украинцев, которые сидят на социалке

Правительства стран Европы не будут спешить возвращать украинских беженцев, которые уже трудоустроились и интегрировались в местное общество. А вот тех, кто получает соцпомощь - вернут с удовольствием.

Такое мнение высказал волонтер Сергей Притула.

По его словам, европейские страны заинтересованы в возвращении только тех, кто получает социальные выплаты, тогда как интегрированных украинцев считают ценным человеческим капиталом.

"Украинцы не являются типичными беженцами: это преимущественно христианская молодежь, которая быстро учит язык, интегрируется, работает и соблюдает законы. Выехало 8 миллионов человек - вы когда-нибудь слышали об украинском гетто где-то во Франкфурте или о квартале украинцев в Лондоне, куда вечером боятся ходить? Да нет такого", - отметил Притула.

По его мнению, единственная реальная программа возвращения украинцев - это создание безопасных условий и высокооплачиваемых рабочих мест в Украине.


Однако он подчеркнул, что государство должно поддерживать связь и с теми, кто решит остаться за рубежом, рассматривая их как агентов влияния.


В частности, Притула предложил амбициозную идею по поводу политического представительства украинцев.

"Почему бы не иметь амбицию создать украинскую фракцию в польском Сейме? Есть же шведская фракция в финском парламенте. Наших в Польше более 2,5 миллиона вместе с беженцами, они плотно интегрированы в экономику и дают более 2,7% польского ВВП. Это колоссальный потенциал", - заявил он.


Вы за или против возвращения беженок, которые не работают?
Подчеркиваю, которые не работают и сидят на пособиях.
Зробіть вибір:
вже голосів: 68
Против возвращения пособниц
Пусть приезжают и работают
woman_facepalming 14 clown_face 6 face_with_tears_of_joy 3 like 2
176 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_142
Сало не люблю• 12 июня в 08:20
1
Мнение Притулы очень важно для всех😁😂
like 43 face_with_tears_of_joy 13 clown_face 2 clapping_hands 2

anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:21
2
Ответ дляСало не люблю
Мнение Притулы очень важно для всех😁😂
Я против возвращения.
Пусть сидят на шее Европы. Нам трутни в Украине не нужны!
woman_facepalming 26 face_with_tears_of_joy 11 like 10
anonim_49
вАлнуюся сильнА• 12 июня в 08:21
3
Це не моя справа. Хоч би зі своїм життям розібратись. Мене біженки не обходять.
like 20 woman_facepalming 1
anonim_49
вАлнуюся сильнА• 12 июня в 08:22
4
Ответ дляЖенщинас
Я против возвращения.
Пусть сидят на шее Европы. Нам трутни в Украине не нужны!
Ви не в собі? Працювати ви за всіх будете чи індуси?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1 like 1
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:22
5
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ви не в собі? Працювати ви за всіх будете чи індуси?
Будут работать те, кто 5 год сидит на халяве в Германии.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 1
anonim_49
вАлнуюся сильнА• 12 июня в 08:23
6
Ответ дляЖенщинас
Будут работать те, кто 5 год сидит на халяве в Германии.
Так, люди іноді працюють, коли жити хочуть. Раніше вони жили в Україні за який рахунок?
like 8
noavatar
viter33• 12 июня в 08:25
7
Чомусь думав, що Притула розумніший.....
Яка укр.фракція в польському парламенті?
Не знає ставлення поляків до українців (особливо, якщо почати цілодобово крутити ’волинську різню’?)
like 9 woman_facepalming 1
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:31
8
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, люди іноді працюють, коли жити хочуть. Раніше вони жили в Україні за який рахунок?
Они и в Украине не работали. Думаете они в Германии сбежали работать?!
woman_facepalming 9 heart 2
anonim_75
Мрію про пончик• 12 июня в 08:32
9
Ответ дляЖенщинас
Я против возвращения.
Пусть сидят на шее Европы. Нам трутни в Украине не нужны!
Не переживайте особисто вас ніхто не питатиме хто потрібен Україні.
like 9 woman_facepalming 1

anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:33
10
Ответ дляМрію про пончик
Не переживайте особисто вас ніхто не питатиме хто потрібен Україні.
Это касается всех граждан Украины.
woman_facepalming 8 like 1
anonim_142
Сало не люблю• 12 июня в 08:33
11
Ответ дляЖенщинас
Я против возвращения.
Пусть сидят на шее Европы. Нам трутни в Украине не нужны!
Вы же понимаете что не вам это решать) И не Притуле
like 1
anonim_158
Бутерброд и я• 12 июня в 08:34
12
Ответ дляЖенщинас
Будут работать те, кто 5 год сидит на халяве в Германии.
Борисфенку домой!
face_with_tears_of_joy 4
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:34
13
Ответ дляБутерброд и я
Борисфенку домой!
Удалено администрацией...
anonim_158
Бутерброд и я• 12 июня в 08:34
14
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Пусть сетки плетет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:35
15
Я считаю так.
Беженки которые работают в Германии пусть там остаются и работают.
Беженки которые не работают, пусть остаются в Германии. Они и в Украине работать не будут.
Нам такие тут не нужны.
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_158
Бутерброд и я• 12 июня в 08:36
16
Ответ дляЖенщинас
Я считаю так.
Беженки которые работают в Германии пусть там остаются и работают.
Беженки которые не работают, пусть остаются в Германии. Они и в Украине работать не будут.
Нам такие тут не нужны.
Нужны, это потенциальный покупатель в магазин, например, а значит товарооборот и налоги.
like 6 woman_facepalming 2
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:37
17
Ответ дляБутерброд и я
Нужны, это потенциальный покупатель в магазин, например, а значит товарооборот и налоги.
Прежде чем стать покупателем, они должны стать рабочими.
heart 2
anonim_75
Мрію про пончик• 12 июня в 08:37
18
Ответ дляЖенщинас
Это касается всех граждан Украины.
А ви представляєте усих громадян коли пишете ´я´?
anonim_70
все по ГОСТу!• 12 июня в 08:37
19
Ха ха ха, Притула высказал свое мнение. Никого не вернут, пусть расслабится 🤣
like 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:37
20
Ответ дляМрію про пончик
А ви представляєте усих громадян коли пишете ´я´?
Я народ Украины
face_with_tears_of_joy 6 crying_face 1
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:37
21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ха ха ха, Притула высказал свое мнение. Никого не вернут, пусть расслабится 🤣
Фухх! Какая радость!
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
все по ГОСТу!• 12 июня в 08:38
22
Ответ дляЖенщинас
Фухх! Какая радость!
Да, можете спать спокойно. Как и беженцы в Европе ))
anonim_75
Мрію про пончик• 12 июня в 08:39
23
Ответ дляЖенщинас
Я народ Украины
Ті хто виїхали теж народ України і їм вибачте посрати за ви чи проти щоб вони повертались так само як і що там думає Притула)
like 5
anonim_158
Бутерброд и я• 12 июня в 08:39
24
Ответ дляЖенщинас
Прежде чем стать покупателем, они должны стать рабочими.
Относительно борисфенки, она говорила в случае чего выйдет на конвейер колагенового завода, так что вполне работоспособная.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:38
25
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, можете спать спокойно. Как и беженцы в Европе ))
Надеюсь кто выехал уже никогда сюда не вернется.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:39
26
Ответ дляМрію про пончик
Ті хто виїхали теж народ України і їм вибачте посрати за ви чи проти щоб вони повертались так само як і що там думає Притула)
Они уже формально народ, и чем дольше они там сидят , тем меньше общего они имеют с Украиной
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
все по ГОСТу!• 12 июня в 08:39
27
Ответ дляЖенщинас
Надеюсь кто выехал уже никогда сюда не вернется.
Удалено администрацией...
anonim_158
Бутерброд и я• 12 июня в 08:40
28
Ответ дляЖенщинас
Они уже формально народ, и чем дольше они там сидят , тем меньше общего они имеют с Украиной
Слушайте, а кто тут будет работать? Индусы? Или бюджет пополняется из космоса?
like 3
anonim_90
автор Женщинас • 12 июня в 08:40
29
Ответ дляБутерброд и я
Слушайте, а кто тут будет работать? Индусы? Или бюджет пополняется из космоса?
Индусы лучше беглых дармоедок
woman_facepalming 5 like 3
anonim_75
Мрію про пончик• 12 июня в 08:41
30
Ответ дляЖенщинас
Надеюсь кто выехал уже никогда сюда не вернется.
Для виїхавших це гарне побажання ))
like 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff