Завжди з рушником• 21 июня в 15:56

Как перевезти сигареты?

Как вывезти блок сигарет из Украины?
Я выезжаю через Кишинев, знаю что на самолете можно перевезти блок сигарет, но как мне этот блок вывезти из Украины?
Я курю определенные сигареты, в дютифри они не продаются. Кто как перевозил сигареты?
Не виправдовуюсь• 21 июня в 15:57
Две пачки можете взять и одну открытую
За больше впаяют штраф

Вумна, аж страшно• 21 июня в 16:00
Кидайте палити
Алина-1240• 21 июня в 16:09
До Атаки доехать, а с них в Бар наш))) никто не шерстит кладь в маршрутке
ТочноБудет• 21 июня в 16:15
Перевозчики

А так: или не купить, или купить в дьюти фри, или на тянуть 2 пачки на весь отпуск
Точная копия плова• 21 июня в 16:17
Якщо на сканер,то побачать.А авто,то в різні місця,може не знайдуть.
Донька подруги• 21 июня в 16:50
Не покурите або купите інші чий не проблема, як знайдуть то заберуть ще й штраф впають.
Позаземний розум• 21 июня в 18:17
Если едете в аэропорт автобусом, то у нас обычно просили на границе взять по 2 пачки некурящим пассажирам