Указка• 16 июня в 18:48

за сколько вы колите межбровку?

я узнавала кто пишет сразу цену , а кто за 1 единицу -100 грн . а в вашем городе сколько это стоит?
Пэрисхилтонша• 16 июня в 18:51
Поняття не маю

Не гоню• 16 июня в 18:52
2200 грн 1 зона
220В• 16 июня в 18:53
1500-2000 грн
Швендяю містами• 16 июня в 18:59
Моя по зонам считает. Вот присутствовала при ее разговоре с коллегой. Единиц кому больше надо, а кому то меньше. Геморно считать и объяснять людям, всем же надо четко цену знать.
Трахтибидох• 16 июня в 19:01
50 единиц - 250 $
КозацькаДуша• 16 июня в 19:03
5000 все зоны лица
Царевна_несушка• 16 июня в 19:06
Ответ дляКозацькаДуша
5000 все зоны лица
А какие это все зоны? Лоб, межбровка, глаза (гусинные лапки) и все?
КозацькаДуша• 16 июня в 19:07
Ответ дляЦаревна_несушка
И подбородок
Трахтибидох• 16 июня в 19:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Поняття не маю
Не платите?

Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:08
Ответ дляТрахтибидох
Не платите?
Плачу, але не знаю ск коштує одиниця чи окремо міжбрівка
месяцкие• 16 июня в 19:16
Ответ дляПэрисхилтонша
Как часто?
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:16
Ответ длямесяцкие
Как часто?
6-8 міс
месяцкие• 16 июня в 19:17
Ответ дляПэрисхилтонша
6-8 міс
Мне давно пора, но то страшно, то нет времени заняться поиском врача
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:19
Ответ длямесяцкие
Там немає абсолютно нічого страшного, не тягніть поки заломи не утворяться. Тут є дівчата зі всіх міст, порадять вам лікаря
месяцкие• 16 июня в 19:19
Ответ дляПэрисхилтонша
Заломы давно есть
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:21
Ответ длямесяцкие
Заломы давно есть
Вам мабуть філлери прийдеться ставити. Одним словом, не тягніть, шукайте спеціаліста
Пускаю бісики• 16 июня в 19:21
3600 1 зона
месяцкие• 16 июня в 19:22
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы что колете? Не понимаю разницы между филлерами и чем-то другим, темный лес для меня))
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:24
Ответ длямесяцкие
Ну філлер він більше як нитка яка тримає форму, ботокс блокує мʼяз. Вам лікар все детально пояснить. Наприклад в мене були дуже глибокі мімічні на лобі, ботокс вже тримався 3 міс, одна лікар порадила філлер над бровами поставити і тепер я ношу по 6-8 міс

месяцкие• 16 июня в 19:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Я боюсь, что будет ещё хуже и ничего нельзя будет исправить. Да и как того врача выбирать, непонятно, следы долго сходят с лица?
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:29
Ответ длямесяцкие
Немає ніяких слідів. Буде однозначно краще, чому воно повинно бути гірше. Лікаря шукайте тут , по віднукам, серед знайомих
месяцкие• 16 июня в 19:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Среди моих знакомых не колет никто, а тут как кому верить, тоже непонятно, не знаю никого из форума хорошо
Пэрисхилтонша• 16 июня в 19:32
Ответ длямесяцкие
Питаєте тут і читаєте віднуки в інтернеті
месяцкие• 16 июня в 19:35
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, авось и созрею, как увижу тут тему, так и вспомнню, потом туда -сюда, закрутилась и забыла
мегамоСГ• 16 июня в 19:43
Межбровка/глаза по внешним углам, и остаток по 2 краям нижней губы 3000.
Ms. Iphone• 16 июня в 22:09
4000 — відома клініка в Києві —міжбрівʼя
8500 — фулл