КАПСЛОЧНИЦА• 21 июня в 18:13
Про відпустки вдома або близько
А чи є серед вас такі, які не люблять їхати кудись далеко, а відпустки проводять близько біля дому, там своя річка, сад, ну може якісь будиночки зняти але щоб до години часу їзди?
Я от більш домашня. Подивлюсь на інших гори, море, їдуть по 40 годин автобусами.
Може я якась не така?
дама_из_декрета• 21 июня в 18:15
Сейчас так ездим с детьми заграницу с мужем рядом так как и работу оставить не может и не выездной. Тоже есть базы но цены выходят дороже мне чем в турции если поделить на сутки
Ластовиння• 21 июня в 18:17
Автор, я. Вообще не люблю далеко ездить. До войны не выезжала, сейчас выехала за границу и сижу в своём городе. Не люблю поездки на дальние расстояния
КАПСЛОЧНИЦА
• 21 июня в 18:18
Ответ дляДуб береза
Одно другому не мешает.
Ні, я якраз про тих, хто не любить далеко їхати.
Анонимушка• 21 июня в 18:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня куча подружек, они сидят в своем городе и никуда не ездят в отпуск. Что у них спросить для вас?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 июня в 18:20
У меня возле дома летает день и ночь, поэтому да, я еду по три дня до моря. Потому что хрен его знает, что будет со мной завтра.
дама_из_декрета• 21 июня в 18:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А раньше вы тоже не ездили , когда аэропорт был в доступе рядом ?
Дуб береза• 21 июня в 18:24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда я из другого лагеря, я еду при любых раскладах.
Туфли в чешуе• 21 июня в 18:23
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вас в детстве не возили далеко, вот вам и не надо
Цирк на дроті• 21 июня в 18:27
Раніше хотіла, не було грошей, тільки по Україні море, гори. Зараз навіть на такі подорожі немає фінансів. Тому вчусь любити місцеві річки, садок з парком. Мені всюди нормально, якщо нічого не болить.
КАПСЛОЧНИЦА
• 21 июня в 18:32
Ответ дляАнонимушка
)))
Значить є ще такі і все ок зі мною👍
КАПСЛОЧНИЦА
• 21 июня в 18:34
Ответ дляТуфли в чешуе
А вас возили?
Ну по Україні ми їздили.
Туфли в чешуе• 21 июня в 18:51
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вас возили?
Ну по Україні ми їздили.
Возили. Крым, Грузия. Но вы же про село/речку