Мальчижка• Изменено 21 июня в 23:40
Знаете чего хочется?
Хочу селёдочи, малосольный огурчик и сто грамм водки. Можно и 150.
Дуболом• 21 июня в 23:41
Малосольные огурцы - не мое. Водку не люблю, но что-то солёное, типа капусты и огурцов - надо. Плюс картошка в любом виде
УраганнаЯ• 21 июня в 23:44
Нічого собі у Вас бажання вночі.
Мені хочеться лягти, і прокинутися вранці молодою і худою. Шкода, не збудеться.
KROX@• 21 июня в 23:48
Ответ дляУраганнаЯ
Нічого собі у Вас бажання вночі.
У автора тоже
Гага Газу• 21 июня в 23:50
Я бы селедку или огурец, без водки
Сегодня дел куча была, запекла в рукаве картошку с мясом и мне не хватало соленого огурца, салат никто не захотел
НеВРотик• 22 июня в 00:01
А я селедочки, молодой картошечки с укропом, бочковых помидоров и 200 гр водки