Маурита• 22 июня в 00:21

Буковель не пропонувать

Хочеться якогось спокійного усамітненого але комфортного відпочинку в Карпатах. Всі попсові місця типу Ворохти, Яремче, Татарова ми вже відвідували. Порадьте гарну локацію для проживання, щоб природа вражаюча, хмари зранку прямо перед вікном, може конкретні місця для проживання де вам сподобалось.
Котики-муркотики• 22 июня в 00:23
Шешори

ДолькиКабана• 22 июня в 00:27
Вам вряд ли подойдет. Жили на самой горе, в ’ прихистку’ для туристов под Ужгородом. На маленькую гору заезжаешь на машине, а далее ножками, детей может специальный тягач забрать. На самой горе отлично оборудованная база, с горячей водой и солнечными батареями. И вид шикарный, вся полонына под тобой
Лукава_Кiшка• 22 июня в 00:28
У меня есть варианты прям в горах, но только один с +/- условиями, но все равно не идеально. А так, хз, цивилизация обычно заканчивается там, где начинается красота
Вообще не факт• 22 июня в 00:31
Я на фотках все смотрела Шаян, реально в горах и красиво. Мне просто добираться далеко
После 18• 22 июня в 00:54
Дземброня, а взагалі - Косівшина, Верховинщина. Ще один напрямок Вигода і околиці. Прекрасне село Козаківка: там повітря можна пити, навколо чудова природа, до Бубнища недалеко, Карпатський трамвай також. В річці можна купатись, місцеві з радістю проведуть по грибних місцях... дійсно релакс
Не танцую- но пою• 22 июня в 01:02
Ответ дляКотики-муркотики
Шешори
А как там с жильём? Пару лет назад отдыхали, выбора было, прямо скажем, не много
Котики-муркотики• 22 июня в 01:10
Ответ дляНе танцую- но пою
А де ви вибирали?
Не танцую- но пою• 22 июня в 02:07
Ответ дляКотики-муркотики
А де ви вибирали?
Букинг. Только хатки были, либо комната в хате. Отель вроде строился, но он был один
Котики-муркотики• 22 июня в 02:11
Ответ дляНе танцую- но пою
На Карпати інфо треба шукати

hrystia• 22 июня в 08:33
Криворівня