Попельшка• 22 июня в 22:41
Вы помните эту культовую сцену из фильма
Солдат Джейн
Шпондєр• 22 июня в 23:01
Ответ дляПопельшка
Странно, это фильм 97 года, был очень популярен. Мне 43
Я не смотрела. Мне 45.
Платье Длинное бальное• 22 июня в 23:04
Ответ дляPrervana
Хехе, а Нортона кто таким помнит?
Нортон красавец. Вроде бы, обычное лицо, а сыграть может кого угодно и поверишь в любого персонажа.
Джавеліна• 22 июня в 23:04
Ответ дляПопельшка
А сцену из Терминатора, где Сара Конор подтягивается в тюрьме помните?
В терминаторе уж точно не эта сценарий культовая.
С Джейн тоже не ясно почему вы эти кадры называете ’культовыми’...
Закуйовджена життям• 22 июня в 23:05
Ответ дляПопельшка
Я и Терминатор не смотрела)))
Да, я блондинка!• 22 июня в 23:11
Класний фільм. Це один з фільмів, де жінка грає не сопливу романтичну ляльку, а людину зі своїми особистими інтересами. Так, це початок сильних жінок, а Сігурні у Чужому, це взагалі щось неймовірне.
Маруська Му• 22 июня в 23:18
Я тоже не смотрела ни Солдат Джейн, ни терминатор и не люблю Деми Мур
Попельшка
• 22 июня в 23:28
Ответ дляДа, я блондинка!
Ее персонаж даже в топ 10 попал, как и Форест Гамп и Индиана Джонс
Сарафанное радио• 23 июня в 00:26
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я и Терминатор не смотрела)))
А зачем заходить в тему про фильмы, если вы в этой теме 0000
ВЫВсеВрете• 23 июня в 00:31
Ответ дляПопельшка
И?)
Мне вот 45,тоже не смотрела)
Просто не заинтересовало описание,и дл сих пор неинтересно
Мне вот 45,тоже не смотрела)
Закуйовджена життям• 23 июня в 00:35
Ответ дляСарафанное радио
Чтоб ты зашла и один коммент не по теме высрала)
Первая ласточка инфляции• 23 июня в 00:41
Ответ дляСамо_достаточная
Не все бегут за стадом.
Ой, но Вы в другом стаде, кто не смотрел, таких тоже много.
К чему сюда стадо лепить вообще не понятно
Сарафанное радио• 23 июня в 08:45
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та да, есть такая категория людей, кроме как погодой и жратвой ничем не интересующаяся, вот это ты. Но ты пошла ещё дальше - бегаешь в темы о фильмах и кричишь: о, а я них не смотрела! В теме о книгах: о, да хай они своего мастера и маргариту... хоть сама его не читала. Королева шо тут скажешь
175см55кг19лет (она)• 23 июня в 15:28
Ответ дляПопельшка
не в тюрьме, а в психушке