Шкала Радощів• 23 июня в 00:54
Пігментні плями
Одразу скажу, на фото не я, але підібрала схожі. Мені під 40. Ну вигляд жахливо як на мене(((
Хто позбувся, підкажіть як і чим. Дякую!
Мурзилка• 23 июня в 01:05
Какой у вас уход в целом? Вы часто на солнце и без спф? Сходите ещё к эндокринологу ( эстроген и прогестерон отвечают за выработку меланина, нет ли там перекосов. + К гиперпигментации причастен может быть также гипофиз (АКТГ).
Шкала Радощів
• 23 июня в 01:23
Ответ дляКак_б_не_так
инсулинорезистентность имеете?
Не знаю, ніколи не здавала(
Шкала Радощів
• 23 июня в 01:25
Ответ дляМурзилка
Загорож рідко, вони є завжди. Спф в мене у тональніку, чи 10 чи 15, не памʼятаю. Окремо не мажуся. На пляж є і використовую.
За останне - запишуся, дякую!
Майструю крила• 23 июня в 01:31
У меня такие, хотела сделать со2, мне категорически отказали, иначе может спровоцировать рост, так как это восполненный участок, и повреждение может вызвать еще сильнее защитную реакцию, как меланин
ФрекенБок• 23 июня в 01:37
Внешне вам и так посоветуют, а я скажу проблема внутренняя , нарушены фазы детоксикации печени, есть оксидативный стресс , недостаток антиоксидантных систем.
Прикуси Язика• 23 июня в 02:44
Ответ дляМайструю крила
со2-что это?
А вот недавно• 23 июня в 04:11
Ответ дляФрекенБок
И чем можно решить проблему ?
Герцогиня• 23 июня в 06:36
Автор у меня тоже таже проблема
Советуют лазер Пикашюр в лазерхауз
Вот всё ещё не решилась на него
Советуют лазер Пикашюр в лазерхауз
Вот всё ещё не решилась на него
Катастрофа• 23 июня в 06:48
У меня было такое, когда я не подозревала о существовании спф, началось с 22 лет, выводила несколько лет после начала использования крема с спф 50 круглогодично. На пляж спф 100
ФрекенБок• 24 июня в 17:06
Ответ дляА вот недавно
И чем можно решить проблему ?
Сейчас в интернете есть куча нутрициологов которые рассказывают о метилировании. Надо работать с тремя фазами детокса начиная с последней.
А вот недавно• 24 июня в 17:57
Ответ дляФрекенБок
Ок, почитаю .
Дякую Вам .
ФрекенБок• 24 июня в 23:45
Ответ дляА вот недавно
Ок, почитаю .
Дякую Вам .
Если в Инстаграм то ищите Антонину Стрельцову, Елизавету Радевич и читайте их посты. Здесь в продавалке я покупала курс Радевич дёшево, это база ( метаболизм, основы биохимии).