Фізик-ядерщик заочно• 23 июня в 09:09

Підлаштувала відпочинок так щоб бути на день народженні у подруги, а вона їде

Боже яка я дурна
Поіхала на море, 3 дні з місячними пробула, ніякого нормального купання- бо ж хотіла встигнути назад додому на Др
А подруга пише - на др іде в Барселону
Норм так..
з 8 днів 3 дні я провела з місячними
Пустота.. яка ж я дурепа
Khmelnichanka• 23 июня в 13:17
Дівчата, ото ви розійшлись ))))).
Автор трохи понила на форумі, та й все, а тут - такі баталії )))))

Аноним с кешбеком• 23 июня в 14:13
Ответ дляБубль Гум)
А как месячные мешают отдыху на море в 2026 году?
Также как и раньше, а что поменялось ?
Намазюкана нішою• 23 июня в 15:12
я совершенно не понимаю, как в наше время месячные могут помешать купанию. Ну разве что совсем заливает. Но тогда уже лечиться (это, скорее всего, эндометриоз)
Бубль Гум)• 23 июня в 15:59
Ответ дляАноним с кешбеком
Также как и раньше, а что поменялось ?
А что вам раньше мешало?
Цикавенная• 23 июня в 19:05
Ответ дляБубль Гум)
Уявляєте, заважають. Я завжди підлаштовую відпочинок під свій цикл. Місячні дуже рясні, тампон через півгодини вже протікає. Носитися з купою прокладок і тампонів ще на морі нах треба. Плюс вночі, щоб не замастити простирадло, треба підгузок вдягати.
І це я ще прекрасно себе почуваю фізично. А є ж такі, кого штирить
Галябалована• 23 июня в 22:17
Ответ дляБубль Гум)
Ну у кого обильные или болючие, то думаю, пофиг им какой сейчас год
Галябалована• 23 июня в 22:18
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вже винайшли менструальну чашу
И если она переполнится, как ее в общественном туалете менять?
Котогосподиня• 24 июня в 00:45
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Запрошувала
А потім відміна
Так Вы свои приоритеты расставили, а она - свои.
Кто Вам доктор? и да, в 21 веке причитать про месячные на море как про что-то страшное...
Аноним с кешбеком• 24 июня в 07:14
Ответ дляБубль Гум)
А что вам раньше мешало?
Сомо присутствие месячных, тампоны прокладки, живот болит..