Закуйовджена життям• 23 июня в 19:04
Девочки, как вы храните открытые крупы, макароны и всякие сыпучие
чтобы ничего не рассыпалось и не заводилось?
Лінива, не каюсь• 23 июня в 19:06
Нічого не зводиться, тільки тут читаю про це
50 кг борошна, 25 кг гречки, 20 кг рису і інші крупи, макарони
Морковна• 23 июня в 19:06
Крупы в банках. Макароны открытые месяцами не храню, просто в пачке лежат.
Без QR коду• 23 июня в 19:10
В пачке , в которой купила, ничего не заводится и не рассыпается. А, не, вру, какао порошок рассыпается постоянно
Железобетон• 23 июня в 19:10
Проморожую і в банку/контейнер з кришками. Відкрите нічого не стоїть
Без QR коду• 23 июня в 19:14
Ответ для7_кг_рыбы
А нафига вы их храните ,эти сыпучие??)) К голодовке готовитесь?
Мы купили на неделю фасованых, упаковка за раз варится, остальное лежит в заводской упаковке
У нас в феврале -марте 22го, после прилета, не было ни воды, ни газа, ни электричества месяц, мивина сухая была очень кстати и консервы всякие
Кредитная• 23 июня в 19:22
Ответ для7_кг_рыбы
Видали гуманітарку на три особи, борошна три пакети, купа гороху, пшениці, пшонки.
Кредитная• 23 июня в 19:23
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Що значить дербаните? У нас родина впо і два інваліди в родині.
Лепетун• 23 июня в 19:24
В герметичных контейнерах хранить надо, ни в коем случае не в заводской упаковке
Кредитная• 23 июня в 19:25
Ответ для7_кг_рыбы
Блин ,а чё нам за четыре года войны хоть бы раз дали ту гуманитарку? Я про нее только слышал,что где-то бывает,а своими глазами и близко не видел
Ви інвалід? У нас видавали тільки інвалідам.
Кредитная• 23 июня в 19:26
Ответ для7_кг_рыбы
Та я понятие не имею где и кому ее выдают
Ну значить Ви здоровий. Інвалідам у нас в місті дзвонили з соцзахисту і говорили коли приходити за продуктами.
Пасти Ла• 23 июня в 19:27
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 23 июня в 19:29
Ответ дляКредитная
Храню в бутылках из-под колы...
Крупы имеют свойство горчить от долгого лежания в заводской упаковке( пример: рис атб)
Без QR коду• 23 июня в 19:30
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...