Кусочек Сыра• 25 марта 2014

Ура, папа пошел гулять

Девочки, у меня сыну 3,8 лет, муж никогда не гуляет с ребенком. Только дома,изредка может чем-то заняться. А сейчас взял его с собой в гараж, я рада как слон. А как у вас обстоят дела? Отец принимает участие в воспитание сына (детей)?
Аноним_746• 25 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Читайте внимательнее. Я написала, что главное желание проводить время с ребенком.
Утром, после сна и вечером. У меня ребенок засыпал в 12 и просыпался в 15-15.30, кушали и шли на улицу. И перед сном обязательно, хоть на полчаса-час, но выходили.
Сейчас так вообще только в 21 домой заходим, погода хорошая, что дома делать то?
Действительно, что дома делать. У меня ещё плита сама не готовит и пылесос сам не пылесосит))) или у вас не принято готовить и убирать в доме?