Пушап Мі мі• 24 июня в 00:25
До чего же раки ужасный знак зодиака
Это просто атас. Нытики, жалобщики, депрессивные, пессимисты. Жадные до усырачки, за чужой счёт и пьют, и гуляют, за свой энтузиазма нет от слова совсем. Манипулятивные, пытаются быть хитрыми, но получается детский лепет. Единственное это работать-и могут, и умеют, но такое ощущение что в работе прячутся от своих комплексов. Свиду вроде такие положительные, а на деле это атас.
НашлаПерепискуМужа• 24 июня в 13:54
Ответ дляНа привозе
это скорее про львов)
это точно. У меня муж лев, ну как о нем написано. Говорю что как повезло кому-то, что ты на мне женился, иначе более покладистую ты бы просто загнобил.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня в 13:58
Що правда, то правда
В них ще особливість - вони один одного чують на відстані і люто ненавидять 🤣
НашлаПерепискуМужа• 24 июня в 14:09
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Що правда, то правда
Та прям. Не знаю нікого хто б не любив мого батька. Починають від сусідів і закінчуючи моїми знайомими. Так само від батька ніколи не чула щоб він до когось негативно ставився. Якраз з посту автора підходить лише те що любить проводити час з друзями ( те що лише за їхній рахунок, теж не правда)
Чу Ча• 24 июня в 14:19
Я рак. Не выношу близнецов, стрельцов, козерогов, дев. Люблю скорпионов
Лама_мама• 24 июня в 14:42
У меня муж рак. Замечательный
Добрый, уравновешенный, отличный отец. Не жадный. От человека зависит, а не только от знака зодиака. Я Дева)
Пухнасті штани• 24 июня в 14:47
Не знаю, кто автор по гороскопу, но по жизни походу язва еще та и звезды тут явно ни при чем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня в 15:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну ви ж розумієте, що все відносно, крім гороскопу ще є маса факторів і гени в т.ч.
Мій досвід з раками саме такий 🤷
Баба_Воля• 24 июня в 15:28
Ответ дляMs. Откровенность
Не клевещите. Я замужем за Раком 30 лет. Он даже не щедрый, он просто расточительный) Тридцатая сумочка, пятнадцатые сережки с бриллиантами - это о нем.
Я делюсь своим мнением. Ну вам попадались щедрые значит вам повезло. Что значит клевещите? Это форум.
Ms. Откровенность• 24 июня в 15:36
Ответ дляБаба_Воля
Мне не попадались. Мне попался только один) Но зато какой!
Не сердитесь. По поводу ’клевещите’ я не серьезно, а с юмором. Вы правы. Это форум.
Майская киска• 24 июня в 17:20
У меня был один единственный знакомый рак. Как он говорил сам о себе : ,, раки очень осторожны, шаг вперёд, два назад ,,
вот так мы года 2-3 по интернету и общались. Первый раз когда договорились встретиться у него заболел зуб за 40 мин до свидания , остальные я уже и не помню, так и не встретились. Недавно попался в соцсетях, губки увеличены, морщин больше нет.. это ему на данный момент около 48 лет. Вечный мальчик.
НашлаПерепискуМужа• 24 июня в 17:45
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мій досвід з раками саме такий 🤷
та я взагалі не вірю в гороскопи, просто відповідаю що серед моїх знайомих і родичів частіше всього ці гороскопи з дупи взяті
Красота неземная• 24 июня в 18:04
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну я бы не сказала.у меня мама ’рубит правду матку всегда ’. Но раздвоение бывает.в том плане что меняет резко планы. Утром одно сказала, вечером другое.это не потому что она заведомо обмануть хотела, просто поменяла свое мнение
У мене директор колишня Близнюки. Як вона мене задовбала колись. Приходить, розносить всіх, а через 30 сек - Наташенька, солнышко, сделай мне кофе, пожалуйста🤣
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня в 20:11
Я рак. Я часто ною и обижаюсь, ещё я жлоб) а работаю правда хорошо, куда б не пришла, везде одна из лучших
Пушап Мі мі
• 24 июня в 20:51
Ответ дляivareka
хотели на раке проехаться и не вышло?
Куда на нам проедешься? Овен или козерог и то быстрее везёт. Эти даже ползают с трудом
Квітка папороті• 24 июня в 21:13
Ответ дляПушап Мі мі
Может Овен и быстрее везёт. Но и догоняет в случае чего быстрее.
Пушап Мі мі
• 24 июня в 21:16
Ответ дляКвітка папороті
Та хоть какой-то толк. В отличие от рака, который не рыба и не мясо
Луноликая Вика• 24 июня в 23:17
Ответ дляПушап Мі мі
Конечно семейные и мамкины корзинки. Сестра пишет мужу-придешь с работы, прими душ, сними трусы положи в корзину, одень чистое, не мусори.
Пипец какой, она его усыновила?
Из всего написанного могу согласиться про нытики. Есть такое. Про жадность вообще нет. Вот как раз наоборот может быть.
Домашня Зюзя• 25 июня в 03:05
Ответ дляMs. Откровенность
Я Стрелец, муж Рак. Вместе 30 лет. Тоже не знала, что не подходим) Поэтому и живём.
Я тоже стрелец. Было несколько мужчин раков. Страсть с ними огромная, но для семейной жизни все не подходили.
Домашня Зюзя• 25 июня в 03:24
Ответ дляЛама_мама
У меня муж рак. Замечательный
Ну так вы друг другу подходите по знакам
Лама_мама• 25 июня в 12:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Мне Телец очень подходит по гороскопу. Но с Бывшим мужем Тельцом мы и три дня не могли спокойно прожить.