Маю рацію• 24 июня в 12:20
Кто сталкивался с тем, что на одну и ту же жалобу разные врачи давали вообще
противоположные рекомендации?
Радість моя• 24 июня в 12:22
Напишите конкретней.
Может у жалобы могут быть разные причины.
Или врач-двоечник)
Ух яка ж Я• 24 июня в 12:27
Да, было. Хирург говорил, что операция не надо, травматолог говорил, что надо. В итоге у меня 4 заключения от разных хирургов и 4 травматологов. Хирурги против операции, травматологи за
Тут надолго• 24 июня в 12:25
Вот сейчас с дочкой лежу в больнице. Обьездили троих врачей и только тут сказали что у ребенка энтероворус и нужна госпитализация. Первая педиатр вообще в заключении поставила ГРВИ
Глаголиця• 24 июня в 12:58
У меня такое было с эндокринологами. Оба хорошие врачи, а говорили противоположное, причем категорично. Пришлось выбирать, кому довериться. А когда пошла в поликлинику еще к одному, чтоб он внес в базу диагноз, то оказалось, что у него вообще свое видение проблемы. Капец короче.
Люблю_смаколики• 24 июня в 13:19
Да. После первых родов одна гинеколог говорила: ’все у тебя нормально зажило и болеть не может’, а вторая еще год колола блокады, пока нерв не восстановился.
После вторых родов одна гинеколог говорила ’все отлично срослось, а чтоб отходы жизнедеятельности держались, надо кегеля больше делать’, а второй сразу направил на операцию, т.к. отсутствующую четверть сфинктера кегелем не нарастишь
Безлім на все• 24 июня в 13:31
Ответ дляТут надолго
иногда энтеровирус проявляется как обычное орви. возможно, вначале оно так и было. а вот если педиатр проигнорировала специфицеские энтеровирусные симптомы - то да, это не гуд
выздоравливайте