ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 марта 2014
А в мокасинах уже можно ходить?
Наподобе таких? или еще рано?
Сегодня я не я• 25 марта 2014
рано...земля еще холодная.хотите проблемы с ногами в будущем-носите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_929
В Киеве?
не, Алчевск). у нас +15. Вчера ходила в в сапогах, так зажарилась.
Нежная Лапка• 25 марта 2014
Чего рано? Жара ну улице, лучше одеть мокас., чем парится в ботинках. Меня больше смутят люди в сапогах и теплых пальто в 20ти градусную жару.... Я сегодня ходила в мокасинах и комфортно себя чувствовала
Аноним_658• 25 марта 2014
с субботы хожу в мокасинах (Киев). Ребенок сегодня в кроссовках и ветровке в садик пошел))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Я уже в босоножках видела, а Вы про мокасины спрашиваете
ого, я с макасами совсем не в тему)))
Заместитель Анонима• 25 марта 2014
к выходным похолодает (( ночью на воскр. будет небольшой минус. Киев.