Як ухурделю• Изменено 25 июня в 15:33

Какой знак зодиака для вас самый тяжелый в общении?

И вообще с кем вы не можете «ужиться». Для меня козерог. ♑️ Единственный знак зодиака с которым я не могу - строить отношения, дружить, работать. Да, даже работать не могу)) лучше 5 дев чем 1 козерог 😅 а для вас?
автор Як ухурделю • 25 июня в 16:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
Відкрию вам секрет. Козерог може сто разів думати, що він лідер, це нічого не означає)))
Тем не менее) не каждый готов с этим смириться. Но я вспоминаю, у меня было 2 коллеги, рак и козерог. С раками лично мне нормально, с козерогами нет. И вот они между собой спокойно ладили. Я могла нормально общаться только с девочкой раком, а козерог для меня это трындец. Я не выношу когда мне рассказываю как правильно и пытаются показать «я тут главный» и я не готова с этим мириться, вот поэтому мы однозначно не можем быть даже в одном помещении))

автор Як ухурделю • 25 июня в 16:11
Ответ дляКатастрофа
О, про мене написали) то я типовий рак виходить?
Возможно) в моем окружении все кто рак - такие:)
Броніки для Моніки• 25 июня в 16:11
Ответ дляКрасавица писяная
двійнята чи близнята завжди мають різні характери? Чому?
Характеры разные, подтверждаю. У меня две львицы двойняшки. Но тщеславие, неприятие критики, эгоцентризм в самых разнообразных проявлениях, как отличительные черты Львов, у них ярко выражены у обеих
КучМала• 25 июня в 16:15
Ответ дляКатастрофа
Со мной не совпадает. Я скорее интроверт, возможно, амбиверт. При желании могу создавать видимость экстраверта, но очень это утомляет. Шумные, большие компании тоже не мое, как и публика, сцена и т.д. Я нуждаюсь в общении но в прияной, знакомой мне компании близких.
ПотеряласЯ Я...• 25 июня в 16:17
Раки. Просто невыносимы. Я стараюсь по возможности с ними не общаться.
Аноним ФЕЯ• 25 июня в 16:18
Ответ дляЯк ухурделю
Я просто такий рак, що мірюся з усіма, це - перше
А по-друге, з моїм козерогом за десять років спільного життя в нас не було конфліктів, така собі тиха гавань після істерички-овна та легковажного близнюка. Тьфу, щоб не зглазити
Телефон Рубика• 25 июня в 16:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я так сразу и подумала
Для меня близнецы самые лучшие ну еще люблю мужчин скорпионов, водолеев. Остальные все тоска печаль
Електрохарчування• 25 июня в 16:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Просто вы его любите, поэтому снисходительны) Если бы это был какой-то левый козерог/или кто другой у вас бы включилась боевая клешня)
Маю декілька думок• 25 июня в 16:20
Раки. Не с той интонацией поздоровался- все, обида смертельная. Неделю не разговаривает.

Аноним ФЕЯ• 25 июня в 16:20
Ответ дляБроніки для Моніки
Ох, в мене син - лев. Навіть мого рачінського терпіння не завжди вистачає, щоб осягнути цей егоцентризм, несприйняття. Царські натури, вочевидь. Ще й невістка - левиця, але та якось набагато простіша
Добро с Кулаками• 25 июня в 16:21
Жінки - Риби, чоловіки - Рак, з ними мені дуже важко спілкуватись. Також важкі в спілкуванні знаки Діва, Близнюки та Скорпіон. А з Козерогом в мене навпаки нормальне спілкування
КаваЗМолоком• 25 июня в 16:21
Я в это не верю особо, но так сложилось что все Козероги в моём окружении просто с огромной короной на голове.
Аноним ФЕЯ• 25 июня в 16:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Та ні))) Не вважаю що в цьому суть. Перших своїх чоловіків, я ж писала, я теж любила перші роки, я кожного разу виходила заміж по любові. І на роботі зараз порахувала 4 козерога, правда всі чоловіки, дуже достойні
Вічний двигун• 25 июня в 16:23
Близнецы
Всех анонимов аноним• 25 июня в 16:26
Ответ дляМаю декілька думок
О, это моя ,,любимая,, история. Очень тяжело с Раками. Смотрю, они тут лидируют.
Електрохарчування• 25 июня в 16:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так всему есть начало и конец, если постепенно доводить рака, при всех его терпеливости и приклещеванию), то вся любовь испарится, а вместе с ней и брак. А если то, что ваш муж считает себя лидером вам не мешает в остальном, то вы спокойно ему разрешаете им быть. Т.к. есть симбиоз, чего не было в других)
Своего не предлагать• 25 июня в 16:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене багато козерогів.
Чоловік - найкращий просто, маю з чим рівняти, бо попередні два чоловіки були овен (тиран та хам) та близнюк (просто брехун та ледар).
На роботі більшість жінок, але з невеликої кількості чоловіків майже всі козероги))) Просто чудові, дуже комфортно працювати
Чоловіки Козероги нудноваті, але комусь це навпаки ок. І завжди вважають тільки себе правими, але такі наприклад і Леви. А от жінки Козероги, то капець. Також завжди лише їхня думка правильна, корона на голові. Агресивні, злі. Хоча наприклад нещодавно зустріла інший тип, така хоч до рани прикладай типу вся розуміюча, добра на ділі ж підла і маніпулятор ще той. Поки ти їй потрібна для досягнення її цілей буде с тобой сюсюкатись і в обличчя посміхатись, а як виконаєш свою місію для неї, то покаже своє справжнє обличчя. Люди інструменти для неї.
Бокс-орун• 25 июня в 16:36
Близнецы - это психопаты- шизофреники..
Цвірінь• 25 июня в 16:37
Ответ дляБокс-орун
Близнецы - это психопаты- шизофреники..
А вы психиатр?

Мне без сахара• 25 июня в 16:40
Ответ дляГлубоководная селедка
я козерог и я в а.уе как меня вообще кто-то терпит
А я не в ахуе, мне похуй. Я тоже козерог. Моя позиция: ’да, хорошо, вы правы. Идите уже нахуй’
Вишнёвая Леди• 25 июня в 16:50
У меня с весами никогда не складывается общение
Ухахайкина• 25 июня в 16:51
Риби - дуже заздрісні і образливі, любителі розводити плітки.
Xвостокрутелка• 25 июня в 16:53
Весы, стрелец, рыбы. С остальными норм.
Allein74999• 25 июня в 17:11
Дева. Лучше сдохнуть сразу, конкретно бесит каждое слово. Ну еще Скорпион
Я Козерог
Начальник Анонимов• 25 июня в 17:27
Ответ дляКрасавица писяная
Що об´єднує раків?
Себе на уме, скрытность, ранимость, эмоционаольность. Привязчивость.
Оле Лукойе• 25 июня в 17:57
володей, близнецы

девы и козероги мне норм, они хотя бы практичные и вменяемые
Дякую_аж_підскакую• 25 июня в 18:02
Ответ дляКатастрофа
А ви хто?)) Я рак і теж не люблю людей, зате мене всі обожнюють)
Діва, серпнева
Реанимация• 25 июня в 19:13
Для мене найважче спілкуватися з любителями гороскопів. На щастя, в мене тільки у свекрухи гороскопізм головного мозку. З улюбленого - подарувала онуку ложку з гравіровкою ’рак’ я подивилась і викинула. Якось не дуже приємно їсти і постійно бачити напис ’рак’, хоч я й не забобонна...
Лапка• 25 июня в 20:11
Я скорпион, мне мужики-девы унылое говно, жадное и эгоистичное.
Остальные так себе, женщины-раки еще токсичат, так как у меня и кумы мамы - раки.
Коко Шанель• 26 июня в 01:26
Ответ дляКучерявочка
а что с тельцами не так? по моему самый адекватный знак..а вы кто по гороскопу?
Все не так. Самые сложные для меня, причем и мужчины и женщины. На втором месте Близнецы и женщины Раки. С мужчинами раками у меня страсть, но для жизни не подходят. Я Стрелец. С остальными нормально