Альфред Шнитке• 25 июня в 15:52

Кто сталкивался с тем, что после обычного насморка начали болеть

лоб и переносица при наклоне, чем в итоге оказалось? к врачу записана
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня в 15:54
Гайморит

Тяжка справа• 25 июня в 15:55
Синусіт.
Задолбулька• 25 июня в 16:04
К лору идите. У дочки раз так было - гайморит. А второй раз- просто отёк пазух давил и вызывал боль. Оба раза врач это видел на осмотре, и лечение разное.
Залатавая• 25 июня в 16:05
Гайморит
Отжигающая• 25 июня в 16:05
у меня так гайморит был, может фронтит быть, синусит- к ЛОРу нужно
3@йk@• 25 июня в 16:41
Гайморит был
Та_шо_ж_таке• 25 июня в 17:16
лоб и переносица - это на фронтит похоже. при гайморите больше болит ниже глаз. но лечение одинаковое)