Альфред Шнитке• 25 июня в 15:52
Кто сталкивался с тем, что после обычного насморка начали болеть
лоб и переносица при наклоне, чем в итоге оказалось? к врачу записана
Задолбулька• 25 июня в 16:04
К лору идите. У дочки раз так было - гайморит. А второй раз- просто отёк пазух давил и вызывал боль. Оба раза врач это видел на осмотре, и лечение разное.
Та_шо_ж_таке• 25 июня в 17:16
лоб и переносица - это на фронтит похоже. при гайморите больше болит ниже глаз. но лечение одинаковое)