Утренняя зорька• 25 марта 2014

Могу помочь по дому в Чернигове

Я чистоплюйка, люблю мыть,тереть и просто расслабуху получаю от этого, люблю пылесосить, мыть посуду, и прочее. Не умею гладить, точнее могу, но все азы не знаю. Есть ребенок,в декрете я. Могу пару раз в неделю, 3 раза в неделю приходить и убирать:-) У себя уже тереть нечего, думаю, может заработать на этом? Нужна помощь кому-то?
Нежная Лапка• 25 марта 2014
Очень жаль, что вы так далеко...

автор OnlyProfi • 25 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Очень жаль, что вы так далеко...
А вы откуда?
Нежная Лапка• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
А вы откуда?
Западная Украина.Не очень успеваю все привести в порядок. Я имею ввиду генуборку. Я бы не прочь такой помощницы, но пока не могу найти.
автор OnlyProfi • 25 марта 2014
Да, жаль, а у нас маленький город, может никому и ненужны помощницы, не знаю, я уже и подругам всем шкафы поубирала, мебель терли, так по дружбе, но все подтрунивают, что фанатка, зарабатывать этим надо, вот задумалась!
modnayasemya• 25 марта 2014
как жаль, что вы далеко... мне бы такие фанатички в хозяйстве пригодились) я очень люблю чистоту, но искренне не понимаю, при чем к ней я?
Нежная Лапка• 26 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya