Девочки посоветуйте автокресло с четырех месяцев,что бы было хорошего качества и комфортное. Хотим купить хорошее и на длительное время
0677167749• 25 марта 2014
У нас есть хорошее кресло. Внучка из него выросла. Хотите перезвоните дочке, она Вам все расскажет. 067 216 07 75 Наташа.
Bala_julia• 25 марта 2014
У нас было be safe спиной по ходу. Врачи говорят, что при торможении у ребенка идет нагрузка на спину, поэтому лучше использовать против хода. Но мы использовали с 9 месяцев, до этого возраста возили в люльке
Milachka2011• 25 марта 2014
Я могу продать дешево чиковское, с вкладышем для новорожденых, дешево.
Оно до 13кг