sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_200
Виправлялочка• Изменено 1 час назад

Сижу без работы. Просто поболтать.

Я в апатии. Всегда работала. И работать мне нравится. Но уже 3 месяца я без работы. Фирма закрылась. Руководство уехало. Еще трепыхались какое-то время.
Т.е я без осталась без работы по обстоятельствам.
И вот уже 3 месяца не могу найти работу.
Чувствую себя плохо. Самооценка падает. Чувствую себя бесполезной дармоедкой.
crying_face 3 woman_facepalming 3
40 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_188
ГрайливаКиця• 1 час назад
1
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
like 4 crying_face 2 woman_facepalming 1

anonim_28
Не заздріть тьоті• 1 час назад
2
а кто вы по специальности? какую работу ищете?
anonim_160
МинерАлочка• 1 час назад
3
Ответ дляГрайливаКиця
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
woman_facepalming 4 like 3
anonim_188
ГрайливаКиця• 1 час назад
4
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
like 2 dislike 1
noavatar
Лиса -875a• 1 час назад
5
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
А что сложного?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_210
Домашня Зюзя• 1 час назад
6
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Даже моя тупая одногруппница уехала и уже неплохо устроилась. Хотя в институте казалось этому человеку не поможет ничего. Абсолютно инфантильный по жизни человек была
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
автор Виправлялочка • 1 час назад
7
Ответ дляГрайливаКиця
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1 heart 1 like 1
anonim_27
Трільчиха• 1 час назад
8
Ответ дляГрайливаКиця
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
А вы уверенны , что она там будет лучшей?
like 1
anonim_210
Домашня Зюзя• 1 час назад
9
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ну меня всю жизнь хэдхантили))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))

anonim_160
МинерАлочка• 1 час назад
10
Ответ дляГрайливаКиця
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
Серьезно? Там будет так легко? Легче чем здесь?
anonim_200
автор Виправлялочка • 1 час назад
11
Ответ дляНе заздріть тьоті
а кто вы по специальности? какую работу ищете?
Я специалист в финансовой сфере по валютным операциям. Долго работала с банке, потом в частной компании занималась валютными контрактами, валютными платежами, покупками валюты.
woman_facepalming 2
anonim_47
Пишу_граммотно!• 1 час назад
12
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ничего ты не знаешь..🥴, пришла обесценила и хочет ещё сочувствия..🫩
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_28
Не заздріть тьоті• 1 час назад
13
Ответ дляДомашня Зюзя
Даже моя тупая одногруппница уехала и уже неплохо устроилась. Хотя в институте казалось этому человеку не поможет ничего. Абсолютно инфантильный по жизни человек была
интересно где и куда пристроилась ваша подруга
anonim_210
Домашня Зюзя• 59 минут назад
14
Ответ дляНе заздріть тьоті
интересно где и куда пристроилась ваша подруга
Ахах, она сидит на пособии 5й год в Германии, приехала в 2022, у нее отличная квартира, ходит в зал и в басик)
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
woman_facepalming 2
anonim_200
автор Виправлялочка • 59 минут назад
15
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну меня всю жизнь хэдхантили))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))
За границей к меня нет ни жилья, ни родни, ни связей.
Возраст 44 года.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_111
ГЛЮкоза• 58 минут назад
16
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ну так ищите хоть что то раз так рветесь работать.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_200
автор Виправлялочка • 58 минут назад
17
Ответ дляПишу_граммотно!
Ничего ты не знаешь..🥴, пришла обесценила и хочет ещё сочувствия..🫩
О чем вы?
Странный вброс
woman_facepalming 1
anonim_27
Трільчиха• 58 минут назад
18
Ответ дляДомашня Зюзя
Ахах, она сидит на пособии 5й год в Германии, приехала в 2022, у нее отличная квартира, ходит в зал и в басик)
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
Прямо отлично устроилась
like 2
anonim_210
Домашня Зюзя• 57 минут назад
19
Ответ дляВиправлялочка
За границей к меня нет ни жилья, ни родни, ни связей.
Возраст 44 года.
У меня не было связей ни в Украине, ни за границей. Искала, отправляла резюме, собеседования были в 80% онлайн по видео к счастью.

anonim_210
Домашня Зюзя• 56 минут назад
20
Ответ дляТрільчиха
Прямо отлично устроилась
Ну в ее случае это прямо бинго. Она в Украине занималась чем попало
anonim_83
Королева Сарказма• 56 минут назад
21
Я тут 3 года сижу без работы, немного крыша поехала, а так...
anonim_160
Зліпок ступні• 56 минут назад
22
Ответ дляВиправлялочка
Я специалист в финансовой сфере по валютным операциям. Долго работала с банке, потом в частной компании занималась валютными контрактами, валютными платежами, покупками валюты.
Так вы ценный сотрудник, найдете. У нас когда-то валютчика не могли найти. Зарегистрируйтесь на Линкедине, на Работе.уа, если не завышены зарплатные ожидания, то точно найдете
face_with_tears_of_joy 2
anonim_47
Пишу_граммотно!• 56 минут назад
23
Ответ дляВиправлялочка
О чем вы?
Странный вброс
Сними белое пальто , прежде чем обесценивать других
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_188
ГрайливаКиця• 55 минут назад
24
Ответ дляТрільчиха
А вы уверенны , что она там будет лучшей?
Подумайте.. пока не коснулось, то конечно нет таких мыслей. Я наседка еще та. Но жить в таком стрессе и под таким давлением нормальная психика не может
dislike 1
anonim_47
Пишу_граммотно!• 54 минуты назад
25
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тут 3 года сижу без работы, немного крыша поехала, а так...
Вам это должно нравиться по мнению автора))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Дівчина Бобула• 54 минуты назад
26
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Не хотите мыть полы, сходите помойте окна
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_200
автор Виправлялочка • 53 минуты назад
27
Ответ дляГЛЮкоза
Ну так ищите хоть что то раз так рветесь работать.
В том то и дело, что прохожу собеседования. Но пока впустую.
Вначале была уверена в своих знаниях, способностях. А сейчас эта уверенность пошатнулась.
Я не претендую на руководящую должность.
Но на собеседованиях часто хотят то, что по факту к должности не имеет отношения.
И ощущение, что человек с опытом уже обязан претендовать только на руководящую должность, но никак не рядового сотрудника.
woman_facepalming 2
anonim_200
автор Виправлялочка • 50 минут назад
28
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня не было связей ни в Украине, ни за границей. Искала, отправляла резюме, собеседования были в 80% онлайн по видео к счастью.
Вопрос о перезда не рассматривается. Спасибо.
woman_facepalming 2
anonim_210
Домашня Зюзя• 51 минуту назад
29
Ответ дляВиправлялочка
Вопрос о перезда не рассматривается. Спасибо.
Работу везде ищут одинаково)
anonim_200
автор Виправлялочка • 51 минуту назад
30
Ответ дляПишу_граммотно!
Сними белое пальто , прежде чем обесценивать других
Даже не планировала вас обесценивать.
Живите спокойно.
А если вам нечего хорошего сказать, то лучше покиньте тему.
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff