Виправлялочка• Изменено 1 час назад
Сижу без работы. Просто поболтать.
Я в апатии. Всегда работала. И работать мне нравится. Но уже 3 месяца я без работы. Фирма закрылась. Руководство уехало. Еще трепыхались какое-то время.
Т.е я без осталась без работы по обстоятельствам.
И вот уже 3 месяца не могу найти работу.
Чувствую себя плохо. Самооценка падает. Чувствую себя бесполезной дармоедкой.
Т.е я без осталась без работы по обстоятельствам.
И вот уже 3 месяца не могу найти работу.
Чувствую себя плохо. Самооценка падает. Чувствую себя бесполезной дармоедкой.
3
3
ГрайливаКиця• 1 час назад
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
4
2
1
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Зачем такое писать?
4
3
ГрайливаКиця• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Зачем такое писать?
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
2
1
Лиса -875a• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Зачем такое писать?
А что сложного?
1
1
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Это так легко - взял и уехал.
Зачем такое писать?
Зачем такое писать?
Даже моя тупая одногруппница уехала и уже неплохо устроилась. Хотя в институте казалось этому человеку не поможет ничего. Абсолютно инфантильный по жизни человек была
4
1
автор
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
7
1
1
1
Трільчиха• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
А вы уверенны , что она там будет лучшей?
1
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ну меня всю жизнь хэдхантили))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляГрайливаКиця
Нет, не легко. Но когда нет животных, родителей, которые держат, это намного легче. Свою квартиру сдать (если есть) и ехать в лучшую жизнь.
Серьезно? Там будет так легко? Легче чем здесь?
автор
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
а кто вы по специальности? какую работу ищете?
Я специалист в финансовой сфере по валютным операциям. Долго работала с банке, потом в частной компании занималась валютными контрактами, валютными платежами, покупками валюты.
2
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ничего ты не знаешь..🥴, пришла обесценила и хочет ещё сочувствия..
2
1
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Даже моя тупая одногруппница уехала и уже неплохо устроилась. Хотя в институте казалось этому человеку не поможет ничего. Абсолютно инфантильный по жизни человек была
интересно где и куда пристроилась ваша подруга
Домашня Зюзя• 59 минут назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
интересно где и куда пристроилась ваша подруга
Ахах, она сидит на пособии 5й год в Германии, приехала в 2022, у нее отличная квартира, ходит в зал и в басик)
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
2
автор
Виправлялочка
• 59 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну меня всю жизнь хэдхантили))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))
И за границей работу нашла по специальности быстро, так что))))))
За границей к меня нет ни жилья, ни родни, ни связей.
Возраст 44 года.
Возраст 44 года.
1
ГЛЮкоза• 58 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Ну так ищите хоть что то раз так рветесь работать.
2
1
автор
Виправлялочка
• 58 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Ничего ты не знаешь..🥴, пришла обесценила и хочет ещё сочувствия..
О чем вы?
Странный вброс
Странный вброс
1
Трільчиха• 58 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Ахах, она сидит на пособии 5й год в Германии, приехала в 2022, у нее отличная квартира, ходит в зал и в басик)
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
Прямо отлично устроилась
2
Домашня Зюзя• 57 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
За границей к меня нет ни жилья, ни родни, ни связей.
Возраст 44 года.
Возраст 44 года.
У меня не было связей ни в Украине, ни за границей. Искала, отправляла резюме, собеседования были в 80% онлайн по видео к счастью.
Домашня Зюзя• 56 минут назад
Ответ дляТрільчиха
Прямо отлично устроилась
Ну в ее случае это прямо бинго. Она в Украине занималась чем попало
Зліпок ступні• 56 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
Я специалист в финансовой сфере по валютным операциям. Долго работала с банке, потом в частной компании занималась валютными контрактами, валютными платежами, покупками валюты.
Так вы ценный сотрудник, найдете. У нас когда-то валютчика не могли найти. Зарегистрируйтесь на Линкедине, на Работе.уа, если не завышены зарплатные ожидания, то точно найдете
2
Пишу_граммотно!• 56 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
О чем вы?
Странный вброс
Странный вброс
Сними белое пальто , прежде чем обесценивать других
3
1
ГрайливаКиця• 55 минут назад
Ответ дляТрільчиха
А вы уверенны , что она там будет лучшей?
Подумайте.. пока не коснулось, то конечно нет таких мыслей. Я наседка еще та. Но жить в таком стрессе и под таким давлением нормальная психика не может
1
Пишу_граммотно!• 54 минуты назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тут 3 года сижу без работы, немного крыша поехала, а так...
Вам это должно нравиться по мнению автора))
1
Дівчина Бобула• 54 минуты назад
Ответ дляВиправлялочка
В Украине семья, муж, ребенок, родители.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Вопрос не в отсутствие средств к существованию. А в причастности.
Я знаю, что многие женщины здесь никогда не работали и считают, что для женщины это лучший вариант.
Но я не такая. Сидеть дома и мыть полы мне не интересно.
Не хотите мыть полы, сходите помойте окна
1
1
1
автор
Виправлялочка
• 53 минуты назад
Ответ дляГЛЮкоза
Ну так ищите хоть что то раз так рветесь работать.
В том то и дело, что прохожу собеседования. Но пока впустую.
Вначале была уверена в своих знаниях, способностях. А сейчас эта уверенность пошатнулась.
Я не претендую на руководящую должность.
Но на собеседованиях часто хотят то, что по факту к должности не имеет отношения.
И ощущение, что человек с опытом уже обязан претендовать только на руководящую должность, но никак не рядового сотрудника.
Вначале была уверена в своих знаниях, способностях. А сейчас эта уверенность пошатнулась.
Я не претендую на руководящую должность.
Но на собеседованиях часто хотят то, что по факту к должности не имеет отношения.
И ощущение, что человек с опытом уже обязан претендовать только на руководящую должность, но никак не рядового сотрудника.
2
автор
Виправлялочка
• 50 минут назад
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня не было связей ни в Украине, ни за границей. Искала, отправляла резюме, собеседования были в 80% онлайн по видео к счастью.
Вопрос о перезда не рассматривается. Спасибо.
2
Домашня Зюзя• 51 минуту назад
Ответ дляВиправлялочка
Вопрос о перезда не рассматривается. Спасибо.
Работу везде ищут одинаково)
автор
Виправлялочка
• 51 минуту назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Сними белое пальто , прежде чем обесценивать других
Даже не планировала вас обесценивать.
Живите спокойно.
А если вам нечего хорошего сказать, то лучше покиньте тему.
Живите спокойно.
А если вам нечего хорошего сказать, то лучше покиньте тему.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу