Виправлялочка• Изменено 26 июня в 11:07

Сижу без работы. Просто поболтать.

Я в апатии. Всегда работала. И работать мне нравится. Но уже 3 месяца я без работы. Фирма закрылась. Руководство уехало. Еще трепыхались какое-то время.
Т.е я без осталась без работы по обстоятельствам.
И вот уже 3 месяца не могу найти работу.
Чувствую себя плохо. Самооценка падает. Чувствую себя бесполезной дармоедкой.
Пишу_граммотно!• 26 июня в 11:26
Ответ дляВиправлялочка
Даже не планировала вас обесценивать.
Живите спокойно.
А если вам нечего хорошего сказать, то лучше покиньте тему.
Не планировала, а наутро вылезло,любишь самоутверждаться за счёт опускания других.

Наталья-0379• 26 июня в 11:26
Может вариант что-то новое для себя открыть какие-то курсы ...
автор Виправлялочка • 26 июня в 11:29
Ответ дляДівчина Бобула
Не хотите мыть полы, сходите помойте окна
Удалено администрацией...
Незламна• 26 июня в 11:34
Работы на самом деле полно, но реальной работы. Понятно, что если ты где то сидел в каком то отделе, то пойти работать на фабрику или завод тяжело. Но люди приходят. К нам за полгода пришли женщины и девочки в отдел контроля, инженерные службы, даже на производственные линии. Тяжело, но если нет выхода -то идут.За полгода все вакансии заполнились.А вот с мужчинами нет.У многих проблемы с документами ВО,а у нас с этим строго
Розвідка Маші• 26 июня в 11:35
Ответ дляГрайливаКиця
Вас что-то держит в Украине? Если нет, уезжайте.. тут ничего хорошего не будет ближайшее время
Автор о выезде не спрашивала. А в Украине работы нет совсем? Или вы там взаграницах думаете в Украине уже пустыня
Дівчина Бобула• 26 июня в 11:35
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Вижу сидение дома вас поплавило
автор Виправлялочка • 26 июня в 11:40
Варите свой борщ и не брызжете ядом. Еще своих же потравите.
Пишу_граммотно!• 26 июня в 12:07
Ответ дляВиправлялочка
Пока что ядом брызжешь исключительно ты, ещё посиди дома, а то сильно борзая))) .
МинерАлочка• 26 июня в 12:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Ахах, она сидит на пособии 5й год в Германии, приехала в 2022, у нее отличная квартира, ходит в зал и в басик)
Не подруга, одногруппница. Не ожидала от нее такой прыти))
Потрясающе устроилась.
И эти люди дают советы.

ГрайливаКиця• 26 июня в 12:15
Ответ дляРозвідка Маші
Я в бизнесе, в Украине, вижу то что не видит большинство, живущие в вакуумном шаре
П´яна вишня• 26 июня в 13:40
Я вашого віку, роботу знайшла за два тижні, вакансій реальних багато, ще можна свої умови ставити.