Красота неземная• вчера в 22:42
Зіндан ТЦК
Катували в ямі. Навіть тварин так не тримають
НЛОша• вчера в 22:57
Це премиум батальон Сырского
. Элита так сказать, боги штурма.
Ну их уже и Киянин пиарит
А так обычный штрафбат
. Элита так сказать, боги штурма. Ну их уже и Киянин пиарит
А так обычный штрафбат
Українська Мрія• вчера в 22:57
Хлопнула легонько котика - вы что садистка, так с животными нельзя, на кол. Побили мужчину - сам виноват, не так посмотрел, недостаточно быстро документы предъявил и вообще у тцк-ка глаз алмаз, он видит, что инвалидность липовая.
Паспортний стіл• вчера в 23:04
Маня, твій вихід, чмошниця. Що скажеш? То все іпсо, раша наративи, то на сосії, в нас нема такого