Зупка_цем• Изменено сегодня в 00:11
Потеря работы у мужа и мое отношение
Первый раз за 15 лет мужа уволили, пол года не может найти работу на свою должность. Сначала немного нервничал, легкая депрессия, отчаяние - много его поддерживала, говорила все будет хорошо, справишься, не пропадешь со своими навыками.
По итогу на зарплату ниже и должность его не берут, а вакансий на его должность пару штук на неделю выходят. Прошел собеседований штук 30-40 за это время везде люди сливаются ( техническое задание )
Суть в том что у меня началась тревога и пошла на вторую работу, зашиваюсь просто чтобы не тратить заначку и позволить то что и раньше позволяла себе
В итоге получается что я устаю как собака, а он может себе позволить в тренажерный зал пойти, посидеть с друзьями пообщаться. Помогает по дому конечно, смотрит ежедневно вакансии, на этом все. Я начинаю раздражаться, хотя когда я не работала, он был спокоен как удав и ни слова не говорил.
Не знаю что за ощущение и как не раздражаться в таком случае
Зупка_цем
• сегодня в 00:12
Ответ дляБожа кульбабка
Как муж свободно по улицам шастает?
Спросите у него)) ну все вокруг дома, несколькими кварталами ограничивается
Я за это тоже злюсь
Пэрисхилтонша• сегодня в 00:12
Что значит люди сливаются? Он не справляется с техническим заданием или что? 40 собеседований без результата - значит есть причина. Какая?
Малявка ще та• сегодня в 00:14
Если по дому помогает, работу ищет, что еще он может сделать?
Зупка_цем
• сегодня в 00:15
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну например было последнее в 5 этапов где его морочили 3 недели, по итогу начинают спрашивать не по его специфике на конечном собеседовании
Хотят чтобы полностью знали ( фулл стак). Я в другой специфике работаю, детально вам не объясню
Зупка_цем
• сегодня в 00:17
Ответ дляМалявка ще та
Я понимаю
Раздражение начинает накатывать неосознанно
Бесить начинает, потому что ютуб смотрит и играет в игрушки в остальное время
Умничка-помощничка• сегодня в 00:18
Ответ дляЗупка_цем
Я понимаю
Звісно , бо ви стали виконувати функції чоловіка
І щоб хотів то обрав би іншу вакансію а не чекав таку саму - просто так мило і зручно
Він як і мій це зрозумів
МедоваПаляниця• сегодня в 00:18
Ответ дляЗупка_цем
Я за это тоже злюсь
А, ну він доходиться
Зупка_цем
• сегодня в 00:21
Ответ дляУмничка-помощничка
Він як і мій це зрозумів
у него упирается все в доход на который он рассчитывает, у него нет мотивации работать за зп ниже в 2-3 раза, а других вакансий просто нет, вообще
ему скорее легче сменить профессию, но об этом он вообще не думает
а я не понимаю сколько будет еще так, когда будет конечная точка поиска работы, платить деньги чтобы его устроили тоже не хочет, чего-то ждет
Йосип_молодий• сегодня в 00:21
Мой три года дома сидел,чуть с ума не сошла . потом через знакомых нашли, вернее попросился . За спрос не бьют взяли на низшую должность, через пару лет повысили
Умничка-помощничка• сегодня в 00:21
Ответ дляЗупка_цем
Звісно не думає , бо імітувати пошук роботи зручно
і ненапряжно
Умничка-помощничка• сегодня в 00:22
Ответ дляЙосип_молодий
Автора не хоче нижчу посаду
Зупка_цем
• сегодня в 00:22
Ответ дляУмничка-помощничка
і ненапряжно
так кому не напряжно, он приносил больший доход, были времена он содержал нас еще и жена стала злая как собака
ему будет как раз напряжно доставать деньги из заначки отложенной
Умничка-помощничка• сегодня в 00:23
Ответ дляЗупка_цем
Зараз сидіти в спортзалі і на ютубі менш напряжно ніж працювати , а ще й дружина працює на двох роботах - навіщо йому булками шевелити
А далі ви будете ще більш злою стаючи мужиком в хаті
Зупка_цем
• сегодня в 00:26
Ответ дляУмничка-помощничка
то я и думаю, где моя ошибка
я поддерживала первые месяцы как могла, максимально давая понимать что все нормально, справимся при любом раскладе
Зупка_цем
• сегодня в 00:27
Ответ дляdf364tye3
все относительно ,,,
когда его мобилизуют , что неминуемо ,вопрос лишь времени ,,,
все изменится и для вас, и для него ,,,
не верит в это, живет в свое мире фантазий, говорит что бегает быстро
Умничка-помощничка• сегодня в 00:28
Ответ дляЗупка_цем
то я и думаю, где моя ошибка
Ваша друга робота помилка як акцептація ситуації коли людина з вдома руками і головою сидить за рахунок дружини
Сподіваюся у вас буде інший досвід , бо сидіння затягує чоловіків
Зупка_цем
• сегодня в 00:29
Ответ дляУмничка-помощничка
муж не сидит за мой счет
покупаем еду мы с закрытого депозита, свои заработанные деньги трачу только на себя
Байрактара• сегодня в 00:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой нет, сейчас такой рынок труда, что сорок собеседований, это ни о чем, он похоже айтишник. Резюме работодателю присылают пачками, могут позволить себе перебирать, вакансии могут долго висеть.
Зупка_цем
• сегодня в 00:34
Ответ дляБайрактара
Вот
там даже не доходят они до реального человека во многих случаях
Оскорбляю всячески• сегодня в 00:34
Вторую работу бросить, брать у мужа на свои хотелки как и раньше. А что мало денег на депозите? Ничего дорогой ты справишься!
Снегопадка• сегодня в 00:35
Ответ дляЗупка_цем
Может человек просто хочет отдохнуть за 15 лет вспахивания на вас?
Умничка-помощничка• сегодня в 00:36
Ответ дляСнегопадка
А на себе не впахував ? Чи працюють тільки коли є дружина ?
Снегопадка• сегодня в 00:36
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так был бы один и заначка была бы другой. Знаю людей которые год могут не работать если хотят отдохнуть и жить не заначку, без семьи
Байрактара• сегодня в 00:37
Ответ дляЗупка_цем
Вот
И куча фейковых вакансий, кроме тех, когда просто присылают отказ, бывает уже решили кого туда брать или перевести, но нужен конкурс и проводят собеседования, зная заранее, что никого их соискателей не возьмут.
Коник-стрибунець• сегодня в 00:38
Ответ дляЗупка_цем
муж не сидит за мой счет
Что значит закрытый депозит?