З бісиками• 2 часа назад
Скажіть мені що я бо бо
Я вагітна , народжувати в лютому … це єдиний місяць , в якому я категорично не хотіла б народити , просто сиджу і реву . Чекала , чекала і дочекалась
14
9
Просто Фіфа• 2 часа назад
А что не так с февралем? Не психуйте, нашли из-за чего нервы трепать, ещё раньше блин на стрессе родите.
Вдох выдох.
Вдох выдох.
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
и такие беременееют и рожают детей, бедные дети..
Йдіть мимо ! Моїх дітей точно жаліти не треба !
12
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ой я хотела родить раньше 😁
Уже не могла ходить, вынашивать )
Родила в срок
Уже не могла ходить, вынашивать )
Родила в срок
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Рыбу не хотите или Водолея?
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
9
8
1
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Йдіть мимо ! Моїх дітей точно жаліти не треба !
голову лечите дамочка.
7
1
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
Мерзкий знак
6
2
1
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
Мерзкий знак
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
2
2
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Если вы не хотите своего ребенка, то на этом сроке у вас еще есть варианты.
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
Мерзкий знак
А что с рыбой не так. Мои подруги одна рыба, вторая водолей. Обе нормальные вроде
2
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
Если вы не хотите своего ребенка, то на этом сроке у вас еще есть варианты.
Немає в мене варіантів . Окрім як заспокоїтись і прийняти .
1
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
А шо не так?
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
А что с рыбой не так. Мои подруги одна рыба, вторая водолей. Обе нормальные вроде
Много что не так
3
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Немає в мене варіантів . Окрім як заспокоїтись і прийняти .
у вас еще нет 12 недель, так что вполне себе есть.
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Ой,зря вы автор. Рыбки такие милые все. Моя сестра рыбка. Очень много друзей у нее,такая спокойная. Но при этом и карьера есть и даже свой бизнес был. И образованная.
А вообще гороскопы это ерунда;))
Малыш должен родиться когда время ему прийдет и здоровый, а все остальное фигня для развлечения!
А вообще гороскопы это ерунда;))
Малыш должен родиться когда время ему прийдет и здоровый, а все остальное фигня для развлечения!
4
1
1
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Цыплят по осени считают …
1
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Много что не так
Та ладно. Не от знака же зависит, каким человек будет.
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Много что не так
А с вами что не так? Или вы идеальная)?
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Много что не так
Згодна . Не знаю жодної нормальної . Всі якісь нитіки , живуть в якомусь віртуальному світі і брешуть частіше ніж дихають.
6
1
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Думаете акулу родите? Или килечку?
3
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
А с вами что не так? Или вы идеальная)?
Где речь обо мне?
2
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Та ладно. Не от знака же зависит, каким человек будет.
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
6
1
1
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Автор, моя мама тоже может считала (хотя очень вряд ли
) но я вообще на 2 месяца раньше родилась. Так что не забивайте голову глупостями, подозреваю это гормональное..
) но я вообще на 2 месяца раньше родилась. Так что не забивайте голову глупостями, подозреваю это гормональное..
1
автор
З бісиками
• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Дякую 😅 Мені прям кожне слово по серцю
1
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Как писала выше, у меня подруги рыбы и водолей. Отличные люди, ничего из описанного вами
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу