sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_92
З бісиками• 2 часа назад

Скажіть мені що я бо бо

Я вагітна , народжувати в лютому … це єдиний місяць , в якому я категорично не хотіла б народити , просто сиджу і реву . Чекала , чекала і дочекалась
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 9
122 11
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
noavatar
Алина-1240• 2 часа назад
1
Это просто за*б психики😂
like 12 woman_facepalming 2

anonim_76
Смурфик• 2 часа назад
2
Рыбу не хотите или Водолея?
woman_facepalming 1
anonim_145
Просто Фіфа• 2 часа назад
3
А что не так с февралем? Не психуйте, нашли из-за чего нервы трепать, ещё раньше блин на стрессе родите.
Вдох выдох.
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
4
Ответ дляАлина-1240
Это просто за*б психики😂
Мабуть .
woman_facepalming 1
anonim_102
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
5
и такие беременееют и рожают детей, бедные дети..
like 8
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
6
Ответ дляСКИБИДЫШь
и такие беременееют и рожают детей, бедные дети..
Йдіть мимо ! Моїх дітей точно жаліти не треба !
woman_facepalming 12
anonim_86
Радуга-дуга• 2 часа назад
7
Ой я хотела родить раньше 😁
Уже не могла ходить, вынашивать )
Родила в срок
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
8
Ответ дляСмурфик
Рыбу не хотите или Водолея?
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 8 like 1
anonim_102
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
9
Ответ дляЗ бісиками
Йдіть мимо ! Моїх дітей точно жаліти не треба !
голову лечите дамочка.
like 7 heart 1

anonim_76
Смурфик• 2 часа назад
10
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 face_vomiting 1
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
11
Ответ дляСмурфик
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_31
Стриптизерка• 2 часа назад
12
Хи-хи. Я водолей и я припизднутая на всю голову 🤣
face_with_tears_of_joy 8
anonim_98
Маруська Му• 2 часа назад
13
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Если вы не хотите своего ребенка, то на этом сроке у вас еще есть варианты.
anonim_145
Просто Фіфа• 2 часа назад
14
Ответ дляСмурфик
Тогда понимаю, вас автор
Мерзкий знак
А что с рыбой не так. Мои подруги одна рыба, вторая водолей. Обе нормальные вроде
like 2
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
15
Ответ дляМаруська Му
Если вы не хотите своего ребенка, то на этом сроке у вас еще есть варианты.
Немає в мене варіантів . Окрім як заспокоїтись і прийняти .
woman_facepalming 1
anonim_72
З вишневого садка• 2 часа назад
16
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
А шо не так?
anonim_76
Смурфик• 2 часа назад
17
Ответ дляПросто Фіфа
А что с рыбой не так. Мои подруги одна рыба, вторая водолей. Обе нормальные вроде
Много что не так
woman_facepalming 3
anonim_98
Маруська Му• 2 часа назад
18
Ответ дляЗ бісиками
Немає в мене варіантів . Окрім як заспокоїтись і прийняти .
у вас еще нет 12 недель, так что вполне себе есть.
anonim_124
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
19
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Ой,зря вы автор. Рыбки такие милые все. Моя сестра рыбка. Очень много друзей у нее,такая спокойная. Но при этом и карьера есть и даже свой бизнес был. И образованная.
А вообще гороскопы это ерунда;))
Малыш должен родиться когда время ему прийдет и здоровый, а все остальное фигня для развлечения!
heart 4 face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_129
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
20
Ответ дляЗ бісиками
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Цыплят по осени считают …
like 1
anonim_145
Просто Фіфа• 2 часа назад
21
Ответ дляСмурфик
Много что не так
Та ладно. Не от знака же зависит, каким человек будет.
anonim_72
З вишневого садка• 2 часа назад
22
Ответ дляСмурфик
Много что не так
А с вами что не так? Или вы идеальная)?
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
23
Ответ дляСмурфик
Много что не так
Згодна . Не знаю жодної нормальної . Всі якісь нитіки , живуть в якомусь віртуальному світі і брешуть частіше ніж дихають.
woman_facepalming 6 like 1
anonim_92
Губки-уточкой• 2 часа назад
24
Ответ дляЗ бісиками
Рибу . Мені здається їх ніхто не хоче .
Думаете акулу родите? Или килечку?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_76
Смурфик• 2 часа назад
25
Ответ дляЗ вишневого садка
А с вами что не так? Или вы идеальная)?
Где речь обо мне?
woman_facepalming 2
anonim_76
Смурфик• 2 часа назад
26
Ответ дляПросто Фіфа
Та ладно. Не от знака же зависит, каким человек будет.
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
woman_facepalming 6 face_vomiting 1 like 1
anonim_72
З вишневого садка• 2 часа назад
27
Ответ дляЗ бісиками
Дякую , чесно , я взагалі максимально адекватна . Я зараз не виправдовуюсь .
Але я коли підрахувала , я просто аж присіла . Ну думаю чого так .
Автор, моя мама тоже может считала (хотя очень вряд ли ) но я вообще на 2 месяца раньше родилась. Так что не забивайте голову глупостями, подозреваю это гормональное..
like 1
noavatar
Кузякин• 2 часа назад
28
Ответ дляЗ бісиками
Йдіть мимо ! Моїх дітей точно жаліти не треба !
Та треба. Вам ещё деликатно пишут
woman_facepalming 3 like 1
anonim_92
автор З бісиками • 2 часа назад
29
Ответ дляСмурфик
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Дякую 😅 Мені прям кожне слово по серцю
woman_facepalming 1
anonim_145
Просто Фіфа• 2 часа назад
30
Ответ дляСмурфик
От этого тоже
Скользкие, не обязательные, завистливые люди, живут в своем мирке
Обидчивые, скандалисты
Мутные и коварные как все водные
Короче, с ними лучше не связываться
Как писала выше, у меня подруги рыбы и водолей. Отличные люди, ничего из описанного вами
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff