Все буде• 26 июня в 23:19
Удаляете переписки, если больше не общаетесь?
Жирафовое варьенье• 26 июня в 23:20
нет...у меня есть переписки с людьми, которых уже нет, рука не поднимается удалить...
Вумна, аж страшно• 26 июня в 23:25
Да,чищу телефон периодически
Если не общаюсь,то зачем мне переписка
Попа как у Кардашьян• 26 июня в 23:51
У меня отец все время все чистит и чистит и себе и маме
А потом вопрос - как что-то там найти/узнать. Я когда-то читал, мне когда-то скидывали
Но зато на пару гигабайт памяти больше свободной. Не 200, а 202.
Фея_3уровень• 27 июня в 00:02
Да, все удаляю и с фоток обрезаю отбывших из моей жизни.А вот бывший псих имел архив со всеми данными своих дам, папочки по именам (не шучу)
Відповів всім• 27 июня в 03:34
Если в вайбере я удалю переписку, у оппонента удалится?
В тлг - да.