Накладні мюслі• 03 июля в 07:59
Кто тут меряется адом Запорожье с Киевом
Я всегда осуждала такие батлы приедьте в Запорожье и поживите!
Кіна не буде• 03 июля в 09:41
Ответ дляGvenna
Фішка в тому що про каб попереджають, принаймі в Харкові, я за 1.5 хвилини вже внизу з дитиною після сповіщення Каб на Липці.
Якщо я на вулиці, йду з відкритого простору.
А про fpv не повідомляють, лише сам виявиш коли почуєш мєрзкий звук.
Эти все тревоги до того самого места. Сколько раз слышала вначале взрывы а потом вой.
ОливьЕЖечка• 03 июля в 09:42
Ответ дляGvenna
Фвп не визначити , занадто мала ціль.
Підмітайло• 03 июля в 09:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Наша потужна влада може зупинити виробництво зброї ракет/ дронів на раші, може зупинити фінансування ворожої армії? І цього не робить чи як?
Вєщає же, що ми потужно перемагаємо ерефію
Ответ дляНога на ногу
Ну у нас международная компания и оплачивает аренду жилья тем, кто выехал из опасных регионов. Так вот у нас куча запорожцев переехала и часть из них в Киев и им все оплачивают, даже переезд, причем стоимость аренды идёт как премия, т е. Ещё и на увеличение отпускных, больничных влияет и будущих пенсий. А нам, киевлянам никто ничего не оплачивает, считают что у нас не так опасно как в Запорожье. Иностранцам виднее, значит у нас в Киеве безопасно и ваше мнение, автор, совпадает, с их.
И где же это такое ? Это только запорожцам ? А как там Краматорск и города рядом ?
Ответ дляGvenna
Не поверите , когда летит баллистика, тоже нет времени спрятаться
Nata292984• 03 июля в 10:31
Ответ дляGvenna
КАБ не прилітає до тривоги, сушки летять всім ахтунг.
Ракети балістичні та РСЗО так.
У мене інше питання і вже давно. Десь рік чи півтора тому зачастили з кабами на Суми. Прилетів літак, збив їхнього носія кабів і після того дуже все притихло, боялись літати вже. То чому зараз так не можна? Де ті літаки всі? У Львові ховаються чи Кончу заспу захищають? Бо каби це по суті найбільша проблема прикордонних областей, розруха після них колосальна і купа смертей. А літають як у себе вдома вже по кілька разів на день.
Nata292984• 03 июля в 10:33
Ответ дляМамаша в бигудях
В Запорожье нет метро, в котором можно спрятаться. Нет достаточно убежищ. Нет даже убежищ возле остановок...
У нас в Сумах є укриття, мобільні якісь по місту, мабуть в підвалах ще є. Але хто туди ходить? Бо тривога 24/7, немає часу слідкувати куди що постійно летить, бо воно весь час летить. Думаю і в Запоріжжі не на багато краща ситуація. В Києві в укриття біжать раз в 2 тижні, а нам що там жити?
Natal_ka91• 03 июля в 12:47
Ви осуджуєте такі батли, але друга частина вашого речення явно підтримує
арина-ветерок• 03 июля в 13:43
Ответ дляGvenna
От прямого прилета каба ни закрытое пространство, ни подвал не спасает. Никакого смысла куда-то бежать. В метро все равно не успеть за 5-10 минут.
арина-ветерок• 03 июля в 13:45
Ответ дляNata292984
Читала, что Кабы модернизировали и запускают далеко от границы, наши там сбить эти сушки не могут
.
арина-ветерок• 03 июля в 13:50
Ответ дляЗаздрість то погано
Едьте в Херсон, раз такие умные очень. Там охотятся за людьми дроны и за машинами, там вообще невозможно существовать. В людей там очень много живет
Пишут 60 тыс людей, в сравнении с миллионниками Киевом и Харьковом это очень мало.
Ответ дляNata292984