Накладні мюслі• 03 июля в 07:59

Кто тут меряется адом Запорожье с Киевом

Я всегда осуждала такие батлы приедьте в Запорожье и поживите!
Кіна не буде• 03 июля в 09:41
Ответ дляGvenna
Фішка в тому що про каб попереджають, принаймі в Харкові, я за 1.5 хвилини вже внизу з дитиною після сповіщення Каб на Липці.
Якщо я на вулиці, йду з відкритого простору.
А про fpv не повідомляють, лише сам виявиш коли почуєш мєрзкий звук.
Эти все тревоги до того самого места. Сколько раз слышала вначале взрывы а потом вой.

ОливьЕЖечка• 03 июля в 09:42
Ответ дляGvenna
Фвп не визначити , занадто мала ціль.
Кіна не буде• 03 июля в 09:43
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
delphoto
Підмітайло• 03 июля в 09:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Наша потужна влада може зупинити виробництво зброї ракет/ дронів на раші, може зупинити фінансування ворожої армії? І цього не робить чи як?
Вєщає же, що ми потужно перемагаємо ерефію
Gvenna• 03 июля в 09:46
Ответ дляКіна не буде
КАБ не прилітає до тривоги, сушки летять всім ахтунг.
Ракети балістичні та РСЗО так.
Kidstaff Bot• 03 июля в 09:46
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Gvenna• 03 июля в 09:47
Ответ дляОливьЕЖечка
Фвп не визначити , занадто мала ціль.
Ну а я про шо. Це інший рівень загрози.
Kalinaira• 03 июля в 10:08
Ответ дляНога на ногу
Ну у нас международная компания и оплачивает аренду жилья тем, кто выехал из опасных регионов. Так вот у нас куча запорожцев переехала и часть из них в Киев и им все оплачивают, даже переезд, причем стоимость аренды идёт как премия, т е. Ещё и на увеличение отпускных, больничных влияет и будущих пенсий. А нам, киевлянам никто ничего не оплачивает, считают что у нас не так опасно как в Запорожье. Иностранцам виднее, значит у нас в Киеве безопасно и ваше мнение, автор, совпадает, с их.
И где же это такое ? Это только запорожцам ? А как там Краматорск и города рядом ?
Карина250• 03 июля в 10:08
😢Кількість загиблих внаслідок російської атаки по Києву зросла до 30 людей, — ДСНС.

Карина250• 03 июля в 10:12
Ответ дляМамаша в бигудях
В Запорожье нет метро, в котором можно спрятаться. Нет достаточно убежищ. Нет даже убежищ возле остановок...
В метро помещается 50.000 киевлян из 4 млн
Ещё вопросы будут?
Карина250• 03 июля в 10:16
Ответ дляGvenna
Не поверите , когда летит баллистика, тоже нет времени спрятаться
Nata292984• 03 июля в 10:31
Ответ дляGvenna
Ракети балістичні та РСЗО так.
У мене інше питання і вже давно. Десь рік чи півтора тому зачастили з кабами на Суми. Прилетів літак, збив їхнього носія кабів і після того дуже все притихло, боялись літати вже. То чому зараз так не можна? Де ті літаки всі? У Львові ховаються чи Кончу заспу захищають? Бо каби це по суті найбільша проблема прикордонних областей, розруха після них колосальна і купа смертей. А літають як у себе вдома вже по кілька разів на день.
Nata292984• 03 июля в 10:33
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас в Сумах є укриття, мобільні якісь по місту, мабуть в підвалах ще є. Але хто туди ходить? Бо тривога 24/7, немає часу слідкувати куди що постійно летить, бо воно весь час летить. Думаю і в Запоріжжі не на багато краща ситуація. В Києві в укриття біжать раз в 2 тижні, а нам що там жити?
Моpгана• 03 июля в 10:41
Де подівся автор теми?.
Карина250• 03 июля в 10:43
Ответ дляМоpгана
Де подівся автор теми?.
Втекла після зняття анонімів
kissaniya• 03 июля в 10:43
Ответ дляКіна не буде
Приедьте в Харьков и поживите
У харьковчан не нервы- канаты.
kissaniya• 03 июля в 10:44
Ответ дляКіна не буде
Более 10 мощных взрывов прозвучало в Белгороде, начались пожары, пропал свет и водоснабжение , - росСМИ
Ухты. Приятно
АнитаХу• 03 июля в 11:43
Едьте в Херсон, раз такие умные очень. Там охотятся за людьми дроны и за машинами, там вообще невозможно существовать. В людей там очень много живет
Карина250• 03 июля в 12:03
Ответ дляЗаздрість то погано
20 % осталось, одни старики

Ольга МРТ• 03 июля в 12:45
Так вы ж сами и меряетесь
Natal_ka91• 03 июля в 12:47
Ви осуджуєте такі батли, але друга частина вашого речення явно підтримує
АнитаХу• 03 июля в 12:51
Ответ дляКарина250
20 % осталось, одни старики
Посмотрите канал на ютуб. Там полно молодых
Карина250• 03 июля в 13:10
Ответ дляЗаздрість то погано
https://youtu.be/IU0mZ952Hdc?si=PKKRuk6aRzwLO42b
HELGA. UA• 03 июля в 13:22
Мірятись, щоб ЩО?
ВСЯ Україна потерпає від рук кацапів!
Хтось більше, хтось менше!
І якщо в кудись летить менше, то це не означає, що там немає горя , бо з кожної міста і села воють українці!
арина-ветерок• 03 июля в 13:43
Ответ дляGvenna
От прямого прилета каба ни закрытое пространство, ни подвал не спасает. Никакого смысла куда-то бежать. В метро все равно не успеть за 5-10 минут.
арина-ветерок• 03 июля в 13:45
Ответ дляNata292984
Читала, что Кабы модернизировали и запускают далеко от границы, наши там сбить эти сушки не могут .
Gvenna• 03 июля в 13:46
Ответ дляарина-ветерок
Більшість людей страждає не від прямих прильотів.
Bruder_T• 03 июля в 13:49
Ответ дляМаксХмара
никто
Ну вообще позорная тема.... У моей семь девочку с пороком серца нужно было везти вКиев, но они испугались... Угомонитесь
арина-ветерок• 03 июля в 13:50
Ответ дляЗаздрість то погано
Пишут 60 тыс людей, в сравнении с миллионниками Киевом и Харьковом это очень мало.
Gvenna• 03 июля в 13:51
Ответ дляNata292984
не можуть дістати, я так думаю, якби могли, збивали би, бо це проблема для ЗСУ величезна, кабами росіяни вибивають собі дорогу в наступ