интайм_не_предлагать• 03 июля в 00:50

Я хочу мести россиянам. За все.

Буду донатить на дроны и помогать армии еще больше! 😡😡😡😤 До сих пор душа болит за всех пострадавших за последнюю ночь и голова от этого гудит! Сволота!!!
Пані_Перчик• 03 июля в 10:39
Ответ дляГде тут 0?
Ви зараз прекрасну молоду дівчину, що пихає красою, здоров´ям і темпераментом, перетворите на зморшкувату стареньку в інвалідному візку. Припиніть негайно!
тема разве не анонимом создана?

Соня-сонятко• 03 июля в 10:40
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 03 июля в 10:40
Ответ дляДавно без алко
А захопить Україну, то піде далі кордони імперії розширяти руками наших чоловіків, які захищатимуть не свою країну, а підуть штурмувати умовну посадку Польщі чи Литви під кацапським триколором.
Чи ці «даґаварівальніци» думають, що після окупації України, яка буде після домовленостей, плешивий зупиниться?
Ви все правильно пишете! Люди вже з Маймі повертаються, щоб своєю широкою спиною прикрити Батьківщину!
Пані_Перчик• 03 июля в 10:41
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 03 июля в 10:41
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Репетиторша• 03 июля в 10:41
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Говналитику. Когда ты вообще что то читало? США бомбит таких, как вы, ХАМАСов, талибанов, рашистов
Пані_Перчик• 03 июля в 10:43
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Bruder_T• 03 июля в 10:44
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 03 июля в 10:43
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Це всі ваші потужні речі чи ще ні? напишіть всі одразу, бо якось по одній виригуєте

Ждушечка• 03 июля в 10:44
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Ви уже Київ за три дні брали, без газу казали не вижевемо, а ми живучі,як не прикро це для вас звучить і за щоку ваші зетовці беруть, мамашки у яких чмоня безвісти пропав, расіянци у Кореї беруть, раком стоять всю свою історію і виживають лиш на виплати дохлих зетовців, ви готуйтесь сосати бєнзу в Українців, сосальщики
Репетиторша• 03 июля в 10:46
Ответ дляЖдушечка
Автор того поста привыкло сосать по жизни, сидит прикидывает, у кого бы еще
Где тут 0?• 03 июля в 10:47
Ответ дляПані_Перчик
тема разве не анонимом создана?
Тут усі свої, чужих немає. Порадниця - це одна велика родина. Аноніми потрібні, щоби випадкові пасажири не допетрили ’ху із хто’ і ’хто із ху’
Bruder_T• 03 июля в 10:47
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ждушечка• 03 июля в 10:48
Ответ дляРепетиторша
Там язик у дуплі пуйла
Пані_Перчик• 03 июля в 10:48
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Bruder_T• 03 июля в 10:49
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Репетиторша• 03 июля в 10:49
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Он наш президент и будет нежится в президентских номерах. А ваш гнилой маньяк путлер сидит под землей, и даже техникой пользоваться не умеет
Соня-сонятко• 03 июля в 10:49
Ответ дляЖдушечка
Нехай сосуть
Але тоді чому такі теми - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3857875 ?
Репетиторша• 03 июля в 10:50
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...

Пані_Перчик• 03 июля в 10:51
Ответ дляГде тут 0?
как в частушке: мне такой семьи не надо, лучше буду сиротой Заживо сожрут и не подавятся. Даже за хорошие дела.
И все же, аноним есть аноним, меня тут тоже уже за кого только не принимали. Фантазия работает у людей на полную катушку.
Bruder_T• 03 июля в 10:51
Ответ дляРепетиторша
Боже вы в Киеве?
Репетиторша• 03 июля в 10:52
Ответ дляBruder_T
Боже вы в Киеве?
Хворое. Я в Харькове. А у тебя не стоит, я так понимаю, раз жена требует мужчину нормального
Bruder_T• 03 июля в 10:52
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Пані_Перчик• 03 июля в 10:52
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 03 июля в 10:52
Ответ дляРепетиторша
Не поспішайте, наш теж часом сидить у старому радянському бункері, розташованому на глибині станції метро ’Арсенальна’, ніхто цього не приховує
Ждушечка• 03 июля в 10:52
Ответ дляРепетиторша
Очередь на Берлин. И еще можно с десяток таких скринов наделать, мин 3 дрон летит над ними. Ну ляпота же
Не люблять вони таких фото, не можна так принижувати гордих зетовців
Репетиторша• 03 июля в 10:53
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Ждушечка• 03 июля в 10:53
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Репетиторша• 03 июля в 10:55
Ответ дляГде тут 0?
Часом в бункере, а часом по Европе и Америке путешествует. А гнилой путлер где? Из под земли не вылазит, только двойники по Китаю максимум могут пробежаться
Ждушечка• 03 июля в 10:55
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...