жар-птица Нюра• 1 час назад
Девочки, как вам такой декор тортика?
Я имею ввиду боковушки.
Я не кондитер, но для своих близких всегда делаю своими руками.
11 июля будет двойной день рождения ( у сына и у моего мужчины в один день)
Нужен декор более мужской.
Думаю приготовить Сникерс, уже готовила а прошлом году дочке( фото 2).
Но проблема, что у меня они не выходят супер аккуратными. Нашла в тик токе такой способ с шоколадом. Думаю , если бы получилось, было бы отлично для меня, закрыло бы погрешности в выравнивании и наверх бы налепила каких либо конфет типа Сникерс, орео, Ферреро итд.
Нужен декор более мужской.
жар-птица Нюра
• 1 час назад
Я думаю это шокола+ какао масло. Спросила у автора видео, но ответа ещё нет.
жар-птица Нюра
• 1 час назад
Ответ дляЦідило правди
Ви молодець! Робіть, як хочете. Всім пофіг
Я прошу совета, здесь есть люди , которые могут подсказать, не хочу все испортить.Какой только да смысл этого форума?
жар-птица Нюра
• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
особисто мені на декор пофігу,аби торт був смачний
Это понятно, что важно, как внутри. Но все таки ДР ,хочется и красиво
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
мне тоже)
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
вам просто хотят сказать, чтоб ві сильно не огорчались, если не війдет, как на картинке
жар-птица Нюра
• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Так в том меня картинка заинтересовала, что так все просто получается. Но возможно есть где то подвох?
Какая пропорция шокола и масла например? Не отклеиться и не останется ли он на ленте ли он потом, когда буду снимать эту ленту
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Спросите в тредсе. Там быстрее ответят и научат. Больше охват
3@йk@• 59 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
А дайте мне пожалуйста рецепт торта сникерс, хочу попробовать приготовить)
Ваша идея с декором мне понравилась, но я не поняла когда снимать бумагу…Как застынет шоколад или почти сразу
Оце так цабе• 56 минут назад
Меня больше интересует, почему вы делаете сыну торт общий с посторонним дядькой.
3@йk@• 54 минуты назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот мои простенькие декоры) попробую и я вашу идею с сторонами…в июле как раз ДР)
Амбасадор щастя• 51 минуту назад
Да ,это уже классика. Но наверное нужно стабилизировать шоколад для такой жары
Домашка• 51 минуту назад
А в чем проблема потренироваться? Я бы залила шоколадной глазурью с орехами или голенький, достаточно по мужски
Винник• 45 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Она единственный автор, который так делает? В ютубе валом этих мастеров . Не ждите, посмотрите ещё несколько видео.
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы правы. Вот такой идет уже темперированный. Я из него вазочки под фрукты с мороженым делала ( воздушными шариками) , - норм. Бело-черные тоже очень прикольно. Я его топила на водяной бане и добавляла чуть раст. масла.
Амбасадор щастя• 39 минут назад
Ответ дляAnasta25
Вот шарики мне чёт боязно. Они такие вонюченькие и чем-то обработанные )
жар-птица Нюра
• 37 минут назад
Ответ дляОце так цабе
Он не посторонний дядько. Мы в счастливых отношениях уже почти 3 года, он сделал для моего сына больше чем его родной папа .
жар-птица Нюра
• 29 минут назад
Ответ для3@йk@
Придерживалась этого рецепта.
Но бисквит с разрыхлителем и подсолнечным масло, у автора сода, уксус и сливочное.
И соленая карамель с арахисом.
У меня был такой в разрезе, добавлю фото ниже.
И соленая карамель с арахисом.