Учергове насмерть закатований в катівнях ТЦК батько 6 дітей.
frumoasa17• 2 часа назад
Тцк - це обличчя діючої влади України. А потужник сприяє їм, а також є путінським інструментом ліквідації України.
Найприкріше, що поліція і судексперти прикривають злочин.
Тут закон не на паузі, його гвалтують.
Засекречений час і дата смерті, як вважає судекспертиза і слідчі то неважлива для встановлення обставин смерті інформація. Слідчі пояснюють родині, що все засекречено і ніхто не повинен їх ставити до відома. Також родина не має статусу потерпілих.
Тут закон не на паузі, його гвалтують.
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляfrumoasa17
Сто відсотків. Це обличчя, дітище його. Породили монстра.
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
Тут закон не на паузі, його гвалтують.
А скільки таких родин, про які не говорять назагал?
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Зато по украинским новостями эйфория что Крым бомбят радости полные штаны.
МаргариткаW• 2 часа назад
шо, когда на майдан?
как там было? власть будет нас бояться. мы будем власть контролировать, упс....
а, печеньки не привезли... ясно-понятно, а как скакали....
Natalia505• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
В тому й біда.
Законів в Україні більше нема.
Ще позатикають роти журналістам, влаштують сталінські чистки. Я чула що вони говорять про журналістку бабеля, мені за неї страшно. За нас усіх, нормальних і адекватних страшно. Та собака з поламанами ногами як вирок людяності.
БойоваПташкаКолібрі• 2 часа назад
На єто все невозможно смотреть. Єто то, что сделал со страной Зеленский с Сырским на пару.
В Кривом Роге кацапские бурято-тецекашники забрали отца-одиночку девочки пятилетней. Заведующая садиком забрала к себе, у девочки больше нет никого.
Зверье!
И скажите, что хуйло не в связке с зелупой?
тцк- это сырский=русня
Зверье!
тцк- это сырский=русня
Ответ дляМаргариткаW
шо, когда на майдан?
Ми там не за печиво стояли.
Нащо пишете цей бруд?
До чого тут Майдан, коли в країні анархія із-за чорта якого такі,як Ви привели до абсолютної влади.
Нащо пишете цей бруд?
БойоваПташкаКолібрі• 2 часа назад
Думаю офис дал добро тецекунам на весь беспредел, просто зелупа сказал : делайте все, что хотите.
Он ненавидит украинцев, это не единожды звучало+ на пленках миндича тому подтверждение, мол, в рот е-л я этих украинцев.
хуйло+зелупень= сырский+тцк
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Народ тогда был непуганный. А сейчас знает, что власть готова на все.
просто спонсоров нет, вот и всё. народ сам не может самоорганизоваться в таком колличестве - эти сказки для дурочек. Янык - вернись.
жаль что, то обдолбанное и проплаченное шобло на майдане не разогнал....
вам уже высокопоставленные америкосы ртом говорили сколько было потрачено на майдан в 2014, но кто-то до сих пор живёт в мире розовых пони...
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Зверье!
тцк- это сырский=русня
Зверье!
тцк- это сырский=русня
капец. логика покинула чат
из разряда, хто всрався - невистка
Ответ дляМаргариткаW
Я сомневаюсь, что и со спонсорами много найдется желающих.)
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Зверье!
тцк- это сырский=русня
Зверье!
тцк- это сырский=русня
Ого, приятно слышать умные мысли. Конечно в завязке, только не пуйло , а его боссы, которые же и у зэ
Ответ дляМаргариткаW
Це Ви мені про Майдан розкажете?
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Навіщо нам це тцк? Здорові бики,уміють бити і вбивати,то нехай свою майстерність показують на ворогах.
Боже, яке кругом твориться.
ТЦКа перетворилися в катівні режиму Зеленського.
Нелюди в правоохоронних органах їх покривають.
Навіщо тоді інститути Уповноважених з прав людини/військових?
Нема ніяких прав, кріпаки концтабору Зеленського.
Бо, йдеться не про мобілізацію, а про масові вбиства українців.
Боже, яке кругом твориться.
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
та ладна, глядя на всё происходящее давно сделала вывод что туповатых хватает, вспомнить только как свет в 22 выключали, светомаскировка, типа на свет стреляют, метки искали...
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
Це Ви мені про Майдан розкажете?
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
а вы шо там за бесплатно стояли?
ну мир не без полезных идиотов
БойоваПташкаКолібрі• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
Це Ви мені про Майдан розкажете?
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Про спонсорів?
Гидко читати цей понос...
Не ну кто-то действительно там стоял за идею, но как ни крути,да, он был проплачен и организован извне.
Быстро и качественно. Как только затухал огонек страстей и боялись организаторы что люди разойдутся - начались провокации, типа - идет на штурм Кабмина, ну и пару штук людей застрелить на Европейской площади - святое дело. И лидеры быстро нашлись, один Порох на тракторе чего стоил, Кличко на водомете на Грушевского вещал. Ну и Кулявлоб
БойоваПташкаКолібрі• 2 часа назад
В ночь когда студентов колотили, Руслана и все организаторы свалили с майдана и вывезли аппаратуру. Чтобы не попала в замес. Потом все вернули
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
Вас там не було.
І не транслюйте свої збочені фантазії.
ржунемогу, кого-то до сих пор не попустило
хероиня прям
МаргариткаW• 2 часа назад
Ответ дляРеверанс
Вас почитати такі самі думки приходять.
Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивное искажение, при котором люди с низким уровнем квалификации делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознать свои ошибки из-за низкого уровня своей квалификации.