Реверанс• 30 июня в 11:26

Народ України уже став повномасштабним ворогом тцикунів

Учергове насмерть закатований в катівнях ТЦК батько 6 дітей.
автор Реверанс • 30 июня в 13:27
Це країна мрій Голобородька, це не зробили в нас буряти ,
це робилять зараз банда відморожених істот. Вся справа в тому, що силові органи захищають не український народ, як це передбачено Конституцією, а систему яка створена для цих цілей.
Ось і маємо те, що маємо.
До мінімуму знецінене людське життя.

виктория7аас• 30 июня в 13:27
Ответ дляРеверанс
В тому й біда.
Законів в Україні більше нема.
Вы только сейчас это увидели?
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:28
Ответ дляРеверанс
Ось і маємо те, що маємо.
До мінімуму знецінене людське життя.
Доречі, цим органам зарплатню підвищили там нехіло, ось на днях
elenze66• 30 июня в 13:28
Ответ дляМаргариткаW
Эффект Даннинга-Крюгера — это когнитивное искажение, при котором люди с низким уровнем квалификации делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознать свои ошибки из-за низкого уровня своей квалификации.
А яника, за яким ви страждаєте, високоінтелектуальні вибирали ? Та такі ж самі як і потужного вибрали.
Esmeraldes• 30 июня в 13:28
Ответ дляРеверанс
Там хвора на голову людина або російський троль за рубчик прибіг про Майдан нам розказати.
Удалено администрацией...
виктория7аас• 30 июня в 13:29
Ответ дляРеверанс
Ми там не за печиво стояли.
Нащо пишете цей бруд?
До чого тут Майдан, коли в країні анархія із-за чорта якого такі,як Ви привели до абсолютної влади.
Интересно спросить а за что?
Reluxe• 30 июня в 13:30
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Мінекономіки, дала продовжувати?
Прив´язати можна хіба що тим, що Соболєв пов´язаний з Фіалою через Dragon Asset Managemen. Давайте далі.
Esmeraldes• 30 июня в 13:30
Ответ дляМаргариткаW
та вы шо, у людей полностью нарушены причинно-следственные связи, у них виноваты те, кто зелень выбрал. хотя его никто не выбирал, это шоу для плебса. он копия потрох, даже хуже. просто под популярными гаслами протянули свою пешку.
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 30 июня в 13:30
Ответ дляРеверанс
Ось і маємо те, що маємо.
До мінімуму знецінене людське життя.
Так это ж европэйськи цинности на территории Украины. Что не так?

автор Реверанс • 30 июня в 13:31
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
Буду знати,що коли його тримали в СІЗО і катували то був лише піар.
Коли викрали і намагалися Червінського передати до росії, то теж був піар.
Все,що потрібно про Вас знати.
І Вам з родиною бажаю на собі відчути весь цей смердячий цирк, який Ви так захищаєте.
МаргариткаW• 30 июня в 13:32
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
автор Реверанс • 30 июня в 13:32
Ответ дляМаргариткаW
ой, фсё.
зомби, просто зомби....

в психиатрии это называется индуцированный массовый психоз.
Нам не цікавий Ваш діагноз.
Esmeraldes• 30 июня в 13:32
Ответ дляКиев_Елена
Ужас( но что делал отец-одиночка в Кривом Роге (который люто обстреливают) с ребенком? Все ж пути ему были открыты, забирай ребенка и едь в безопасное место с ним. Все таки мужчины беспечнее, чем женщины, думал что пронесет( сейчас лютый беспредел
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 30 июня в 13:33
Ответ длявиктория7аас
Интересно спросить а за что?
Як за шо ,знести пам´ятник Булгакову,ще кучу інших пам´ятників.А ще назвати вулиці на честь Бандери,превентивний удар по полякам 😂
Ще прайди ЛГбт,це вам не аби шо.
МаргариткаW• 30 июня в 13:32
Ответ дляРеверанс
Нам не цікавий Ваш діагноз.
в зеркало посмотритесь
виктория7аас• 30 июня в 13:33
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Не ну кто-то действительно там стоял за идею, но как ни крути,да, он был проплачен и организован извне.
Быстро и качественно. Как только затухал огонек страстей и боялись организаторы что люди разойдутся - начались провокации, типа - идет на штурм Кабмина, ну и пару штук людей застрелить на Европейской площади - святое дело. И лидеры быстро нашлись, один Порох на тракторе чего стоил, Кличко на водомете на Грушевского вещал. Ну и Кулявлоб
Идеи ведь не было ´стояли за голый расчёт что будут зарплаты как в ЕС что напели им в уши
Esmeraldes• 30 июня в 13:33
Ответ дляМаргариткаW
так когда на майдан выходите? сказать своё фе?
Удалено администрацией...
elenze66• 30 июня в 13:33
Ответ дляМаргариткаW
Хто буде виходити, жінки і діти ? Мужиків всіх знищують.
МаргариткаW• 30 июня в 13:34
Ответ длявиктория7аас
за кружевные трусики...

Esmeraldes• 30 июня в 13:34
Ответ длявиктория7аас
Интересно спросить а за что?
Удалено администрацией...
автор Реверанс • 30 июня в 13:35
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Скооро пільги будуть, як у участників. Не здивуюсь.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:35
Ответ дляReluxe
Тарас Качка
Сергій Марченко
Тимофій Милованов ( бувший)
Малюська
Гончарук - єто вообще песня, бівший
KrupinkaSs• 30 июня в 13:36
Ответ дляelenze66
Так лідери майдану того часу залишились же.Де той похмурий пан пастор?А строітєль стіни,куля в лоб?
МаргариткаW• 30 июня в 13:35
Ответ дляelenze66
а шо? вон сколько войовничих амазонок, слабо? можно взять с собой мужчин пенсионеров и молодь и вперёд!
Маска-0b9f• 30 июня в 13:36
Ответ дляKrupinkaSs
Ще прайди ЛГбт,це вам не аби шо.
Удалено администрацией...
Reluxe• 30 июня в 13:36
Ответ дляМаргариткаW
за кружевные трусики...
Кружевні трусики це виключно російське ноу-хау, в Україні ніколи не було на них заборони.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:37
Ответ дляРеверанс
уже есть проект Закона, но там и прокуроры и не только
Esmeraldes• 30 июня в 13:36
Ответ дляРеверанс
Все,що потрібно про Вас знати.
Удалено администрацией...
elenze66• 30 июня в 13:37
Ответ дляМаргариткаW
пока был Янык войны в принципе не предвиделось.

это люби друзи, используя таких полезных идиотов как вы, привели своих пешек к власти. зелёнй поц вон за инструкциями регулярно в лондоны катается.
прокси-война, Украина и украинцы - расходник.

Прокси-война (от англ. proxy — «представитель» или «посредник») — это вооруженный конфликт между двумя или более державами, которые не вступают в открытое прямое противостояние друг с другом. Вместо этого они преследуют свои геополитические цели, тайно или открыто финансируя, вооружая и обучая третьи стороны (другие государства, повстанческие группировки или террористические организации) для ведения боевых действий.
При янику фактично керувала нами раша, для того його і поставив пуйло президентом. Не було б яника, не було б зараз війни. Як це, Україна вийшла з під влади москви ? Неподобство. Треба їх повернути під свою владу. Тому й війна. Це ким треба бути, щоб сумувати за проросійським презом.
БойоваПташкаКолібрі• 30 июня в 13:37
Ответ дляKrupinkaSs
Пастор знык после отданной команды штурмовать и блокировать КМУ в выходной день