Аноним_Русалка• Изменено 2 часа назад
Как затравленный мужик перестрелял полдеревни.
Принято считать, что массовые расстрелы — шутинги — это проблема современного общества. Однако массовые убийства в учебных заведениях, воинских частях и просто на улицах городов совершались и прежде. И в том числе в СССР. Но из идеологических соображений всю информацию об этих происшествиях долгие годы скрывали под грифом «секретно». Рассказ — о бойне в деревне Иваньково под Костромой, которую устроил местный крестьянин Григорий Грачев. В родном селе он был изгоем и многие годы подвергался тому, что сегодня принято называть «буллинг». 26 июля 1925 года Грачев решил наказать обидчиков и взялся за ружье...
Из воспоминаний следователя по делу Григория Грачева Александра Лаговского: «Пожар быстро охватил почти всю деревню, а в это время Грачев под звон доносившегося из села Бородатова набата ходил у пожарища среди перепуганных женщин и детей, пытавшихся спасать из огня свое имущество, и стрелял по ним, вновь и вновь заряжая свое ружье...»
Если вкратце мужчина имел свое хозяйство, хороший урожай, осваивал новые аграрные технологии. Его и его семью ненавидели, завидовали, унижали односельчане. В итоге он не выдержал унижений перебил кучу людей, сжёг деревню. Его хотели расстрелять но дали 10 лет. На суде он сказал: ’Какую мне чашу налили, такую и я им’
Света С Приветом• 2 часа назад
ну ждем такое в Украине, зеленский с кацапом сырским и потужным тцк доывели уже народ, на то и рассчитано
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Ви б краще за своїх іванів так бентежились, як ото їх мамашкам тепер жити, ні тіла, ні рублів, кредити
Давно без алко• 1 час назад
кацапи завжди хапались за зброю, як стаканчик самогону чи браги хильнуть, агресивна нація
Аноним_Русалка
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
А мы украинцы типа ангелочки
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
А мы украинцы типа ангелочки
Ми не вторгались на чужі землі, ви нас до цієї шушвалі кацапської не рівняйте
Аноним_Русалка
• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
Политика в другом разделе вам на выход с вещами
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
А ви ж у розвагах, точно, забула. Тоді побудуємо так речення, у кацапів були завжди такі розваги- бухне і починає з сокирою бігати, ви ж створили темку для розваг, давайте обсудимо фашистькі розваги на болотах
Аноним_Русалка
• 57 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Девочка успокойтесь ок? Все мы люди братья на этой земле. Не будем ссориться.
Давно без алко• 54 минуты назад
Ответ дляАноним_Русалка
Мишебратья.....ви створили тему про неадеквата на болотах і про що ви хочете зараз поговорити? Там всі віки ці ємелі були такі, вбивали, чпікали дітей своїх, мамки чпікались з синами, про що ви хочете поговорити конкретно, про недонацію дегенератів чи про мишебрат´єв?